Любительница• 20 февраля 2018

Девочки до какого месяца можно делать кислотный пилинг, или поздно уже.

дама_из_декрета• 20 февраля 2018
Сегодня как раз смотрела передачу про пилинги,и противопоказания одно из ,была беременность.

автор Любительница • 20 февраля 2018
Не при беременности, неправильно сформулировала, а по времени года.
Der_Natali• 20 февраля 2018
До конца февраля.
дама_из_декрета• 20 февраля 2018
ааа,был и такой вопрос ))))) Есть пилинги которые можно и летом даже делать,производства Израиля и еще какие-то ,но фирму не оглашали. Надо наверно спрашивать в салоне.
Простецкая• 20 февраля 2018
Сейчас еще раза три через неделю можно сделать, не забывая о высоком спф. Есть такие, что и летом можно. Себе с ноября делаю по нарастающей процент и время. Купила недорогой Cocos наш украинский и их же нейтрализатор.
дама_из_декрета• 20 февраля 2018
Ответ дляПростецкая
А какой именно покупали и какой % ?
Простецкая• 21 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
А какой именно покупали и какой % ?
Вот этот молочный. Оказывается сейчас увидела там даже 40% есть, но то чересчур, как мне кажется. https://cocos.od.ua/piling/242-fruktovyj-piling.ht...
У них есть и фруктовый. И нейтрализатор вот https://cocos.od.ua/piling/244-nejtralizator-dlya-...
Я начинала с 5%, боялась, из-за того, что чувствительная кожа. Но, видимо, зря. Потому что и 30 оказалось в итоге нормально, но правда и довольно постепенно. Начинала с минуты 30%-й. Через неделю - две. Потом пять, потом 10. Раз в неделю.

YulanaD• 03 апреля 2018
Я использую пилинг от Холли ленд 8% кислота и довольна как слон, выравнивает рельеф кожи, уменьшил постакне, убрал мелкие высыпания) пользуюсь летом и зимой. единственное что мазаюсь кремом с спф 30 или 50 круглогодично. Никакой пигментации нет, и всё хорошо)