ЕлькиПальки• 20 февраля 2018
В яслях не разрешают слюнявчики...
И у вас так???
Рву и мечу• 20 февраля 2018
Было такое, объясняли так, что ребёнок будет испытывать дискомфорт от грязной одежды и будет стараться есть аккуратнее. Заодно и навыки переодевания по тренирует.
Почемучка• 20 февраля 2018
наших воспитателей , не в яслях а подготовительная группа, бесят носовые платки, ребенок на улице не может высморкаться, сопельки подтекают на холоде, чуть ли не из рук вырывают,приходит в группу бежит к крану высмаркиваться. в группе нормально все,а как на улицу и началось.
автор у каждого сада свои правила приколы