Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Разведка Маша

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Покажите фото платья)
Цитата:
А фото где?..Девочки, фото сделала сегодня. но выложу только завтра - фотик забыла в машине, муж уехал. будет поздно(Могу выложить похожий покрой - а завтра себя в платье)))
У нас была свадьба 18 октября
У меня платье на грудь тоже плечи голые
Утром была в шубке
А после обеда без
Болеро мне кажется идеальный вариант )
У меня платье на грудь тоже плечи голые
Утром была в шубке
А после обеда без
Болеро мне кажется идеальный вариант )
Цитата:
У нас была свадьба 18 октября У меня платье на грудь тоже плечи голые Утром была в шубке А после обеда без Болеро мне кажется идеальный вариант )спасибо!Слава БОгу...Может муж пришлет мне мои фотки по имейлу - я Вам покажу здесь выложу...Просто фотик у него. Девочки - до декрета покупала очень дорогие вещи...родила двойню, денег на себя не хватает.Бизнес мужа - одни проблемы.Вот и выкручиваюсь. чем могу)
Цитата:
У нас была свадьба 18 октября У меня платье на грудь тоже плечи голые Утром была в шубке А после обеда без Болеро мне кажется идеальный вариант )
И у меня была 18 октября
Главное, что у вас шикарная фигура, после двойни. Идите в этом платье, пусть мужчины с ума сойдут
Цитата:
Главное, что у вас шикарная фигура, после двойни. Идите в этом платье, пусть мужчины с ума сойдутНу не шикарная, протсо рост высокий, и нет лишнего веса. И на том спасибо)))А мужчины...я иду с мужем и будут все по парам, куча родственников, дедушки-бабушки))уж не знаю, оценят ли моее секси-шмекси платье)))Но альтернатива - юбка-карандаш и блузка свободного покроя, качественное. фирменное...но не то. Так что - или это платье или ...

То я писала, что платье с косточками стройнит фигуру, делает ее как у модели)))а так - я конечно не модель)
Цитата:
Главное, что у вас шикарная фигура, после двойни. Идите в этом платье, пусть мужчины с ума сойдутвот фото
Девочки - фото загрузила в новой теме http://sovet.kidstaff.com.ua/question-206373, здесь глючило что-то)
Цитата:
А покажите фото где вы в юбке и блузке, хотелось бы сравнить!
Цитата:
И у меня была 18 октября
Скоро годовщина у нас с Вами

Вы супер )
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 632
- + 461
- + 440
- + 277
- + 256
- + 241
- + 231
ещё >>
Сейчас читают!
- + 176
- + 171
- + 152
- + 134
- + 101
- + 93
- + 89
Благотворительность!
- + 1
Что надеть на свадьбу в в начале октября?
Туфли Dumond - 750 грн- купила в лучшие времена, сумка на цепочке под них же (кожа питона). НО ПЛАТЬЕ????Есть у меня шикартое платье Ривер Айленд - но оно держится на груди!Плечи открыты! ДЛина средняя. Сексуальное, но не вульгарное. очень хочу надеть именно его, идеально подходит под туфли и сумку! Как быть? Уместно ли такое платье в ресторане? А если прикрыть плечи?Болеро?
Пожалуйста. скажите. что можно надеть такое, а то я 3 года дома сижу, на свадьбе была давно)