Зам Ам• 20 февраля 2018
Сына обвиняют в мошенничестве!
Сыну 21 год, студент. Сегодня приходили домой из полиции, завтра его вызывают в отделение. На моего сына бывший одногруппник написал заявление в полицию о том, что мой сын несколько месяцев назад пообещал достать какой -то ноутбук на который он дал моему сыну 800 долларов. Поскольку нет ни ноутбука ни денег, он считает моего сына мошенником и просит возбудить уголовное дело. Сын клянется, что такого не было , денег не брал, ничего не обещал. Одногруппника с момента его отчисления ни разу не встречал. Кроме заявления нет ни свидетелей, ни расписок. Неужели есть основание возбудить уголовное дело? Посоветуйте что-нибудь, до утра с ума сойду!
Зам Ам
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
Вот с мелочей всё и начинается, мой тоже врал по мелочам а мне казалось что это его фантазии и всё пройдёт, но увы...сейчас брешет профессионально и сложно понять где правда а где ложь... мне тоже хочется узнать как же обстоят дела у Автора, как то прониклась я этой ситуацией и очень сочувствую и понимаю маму, да и сына жаль...в любом случае дай Бог чтобы всё образумилось, мудрости и терпения Автору!
Сходили к следователю, мне присутствовать разрешили без проблем. Сын дал показания, что ничего такого не было. Составили протокол и сказали ждать вызова, будут вызывать заявителя и сводить их вместе у следователя.
Заикальница• 24 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Спасибо что отписались,дай Бог чтобы правда была вашей и всё разрешилось без последствий.