Дадосвидания• 20 февраля 2018
Сегодня на советчице что, вечер саморекламы для врачей??
Гопница-Советчица• 20 февраля 2018
Теж помітила і не тільки ввечері )), вдень всі гінекологів шукали поголовно )
Дадосвидания
• 20 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Смешно, конечно, что десяток гинеколов целыми днями ищут друг друга.
Джинцы на Флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Куда бежать?)))
Басина, срочно писать свои координаты.
Барбитта• 20 февраля 2018
еще частенько нахваливают врачей из роддомов.Типа я сюда сегодня зарег. ,чтобы рассказать какой расчудесный врач Иван Иванович, весь такой спец и профи. Особенно смешно выглядел один ник с годом рождения 1964
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Басина, срочно писать свои координаты.
Да мне и так хватает работы)