21 февраля 2018

пришла я сегодня в садик, а там глава РК ...

я как раз собиралась выходить, а тут .... вообщем заходит какая-то брюнетка
было 08:25
мы поздоровались.
к слову, я всех в лицо не помню
я сначала не поняла, почему она без ребенка ?
а потом, когда я увидела, в чьем шкафчике она роется, узнала ее, это была глава РК, точно
так вот, она пришла чахнуть над златом.
стала деньги выгребать, что ей в шкафчик наскладывали
потом я ушла, не стала мешать ей делать ее темные дела.
З.Ы. да, я - та, что не поддерживает хапуг
можете язвить, разрешаю
показать весь текст
asjaua 21 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
А я сейчас сижу с кефирной маской на голове.
а я в подобной теме за такие комментарии получила пожизненный анонимный бан, так что будьте аккуратнее, девочки, можете попасть под раздачу)))
А я с косою 21 февраля 2018
Какая прелесть))) Автор тема дня))) В топ
НуПогоди! 21 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А я сегодня увидела у одного ребёнка в шкафчике Нурофен и Ингалипт.
а зачем Вы заглядываете в чужие шкафчики?
Бутылка Кифира 21 февраля 2018
Я тоже хочу такой шкафчик))) чтоб пришла, порылась и денежка есть
ГЛЮкоза 21 февраля 2018
У нас кстати учитель начальных классов отучила гнать на РК простым способом, поделила класс на 4 группы, и каждый год родители из одной группы сменяли родителей из другой, то-есть в РК были все по очереди. К 5-му классу имеем дико организованный класс в плане принятия решений, присутствия на родительских собраниях.
ГЛЮкоза 21 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже хочу такой шкафчик))) чтоб пришла, порылась и денежка есть
Ток за эту денежку отчитаться нужно, и не себе купить, а тому чей шкафчик, еще и тетенька, типа автора, на советчице вас за 10 грн будет обсирать. Согласны?
САМ_ТАКОЙ 21 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
У нас кстати учитель начальных классов отучила гнать на РК простым способом, поделила класс на 4 группы, и каждый год родители из одной группы сменяли родителей из другой, то-есть в РК были все по очереди. К 5-му классу имеем дико организованный класс в плане принятия решений, присутствия на родительских собраниях.
Каждый побывал в шкуре РК и теперь претензий не имеет. Супер подход!
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
А еще одна пишет мамзель в вайбере давайте подарим воспитателям букеты на 8 марта. Ей отвечают каких нафик букеты, деньги на ветер, дарим сертификаты в космо на 200 грн и точка. На следущей день пишет она же : я сдавать не буду по семейным обстоятельствам. Скотыняка ну конечно за нее другие дурочки сдадут. Автор, Вы такая же?
нет, я умная. Да пусть хоть по писот сдают, фиолетово
НичеНипанимаю 21 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
А я сейчас сижу с кефирной маской на голове.
а я альгинатную сделала уже) Довольнааая!
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
У нас кстати учитель начальных классов отучила гнать на РК простым способом, поделила класс на 4 группы, и каждый год родители из одной группы сменяли родителей из другой, то-есть в РК были все по очереди. К 5-му классу имеем дико организованный класс в плане принятия решений, присутствия на родительских собраниях.
что значит поделила ? Вы покорное стадо ? Попробовал бы кто-то меня оопределить в какую-то группу, она бы уже была бы с вещами на выходе
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже хочу такой шкафчик))) чтоб пришла, порылась и денежка есть
ага каждый день сюююрпрыыыз. Я кстати все это время думала, что может они уже перешли ей на карточку переводить, а нет, ума хватило не палиться перед органами. Боятся ...
Dusti 21 февраля 2018
а в чём собственно ваше недовольство ?
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляasjaua
а я в подобной теме за такие комментарии получила пожизненный анонимный бан, так что будьте аккуратнее, девочки, можете попасть под раздачу)))
чо, пусть пишут, счас соберем список ....
вкусносися 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
что значит поделила ? Вы покорное стадо ? Попробовал бы кто-то меня оопределить в какую-то группу, она бы уже была бы с вещами на выходе
А по факту ничего дальше распальцовки на форуме бы не было...
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А что такое Чахнуть над златом???
ну вообще сказки пушкина читали ?
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Автор, во всей этой ситуации меня поражает только то, что вы не знаете главу РК в лицо. Это как надо не интересоваться своим ребенком! Вы завели ребенка в сад и все, вам пофиг что там с ним и как? Вы не были не на одном собрании? Даже если просто задерживаться ненадолго посмотреть как твой ребенок в группе, а не сразу убегать, или вечером остаться на пару слов с воспитателем, то ты уже многое видишь и многих знаешь, а главу рк так тем более. Вас не добавили в группу вайбера даже?
недолго музыка играла ....
САМ_ТАКОЙ 21 февраля 2018
Ответ длявкусносися
А по факту ничего дальше распальцовки на форуме бы не было...
точно)))
Я не в теме 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
что значит поделила ? Вы покорное стадо ? Попробовал бы кто-то меня оопределить в какую-то группу, она бы уже была бы с вещами на выходе
Удалено администрацией...
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляDusti
а в чём собственно ваше недовольство ?
люди не хотят упорно понимать, что не нужно собирать деньги с родителей
Я не в теме 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
люди не хотят упорно понимать, что не нужно собирать деньги с родителей
Так не сдавайте . Вас кто-то заставляет . Я думаю вашей группе все с вами ясно, и никто ничего от вас не ждёт . А родители хотят и сдают . А вам покоя от этого нет
автор Аноним_1431 21 февраля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Так не сдавайте . Вас кто-то заставляет . Я думаю вашей группе все с вами ясно, и никто ничего от вас не ждёт . А родители хотят и сдают . А вам покоя от этого нет
это сейчас у них эйфория. Но думаю, что за три года им надоест сдавать деньги и тогда они поймут. Не мытьем так катаньем ...
вкусносися 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
люди не хотят упорно понимать, что не нужно собирать деньги с родителей
На сегодняшний день у вас есть масса вариантов решения этого вопроса от полного игнора сбора денег, до (о боги!) обращения в компетентные органы, занимающиеся расследованием подобных вещей. Но вы выбрали самый эффективный метод из всех существующих - обсудить личность главы РК на форуме под анонимом!
Кукусикиииииии 21 февраля 2018
не поняла сути темы
ulka220v 21 февраля 2018
автор, вам шо, утром не дали?
ну не хотите, не сдавайте.
Штуша 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А моей ребенрк сегодня покакал. Но в сад не пошел. Вроде горло болит. А я 2 яйца на завтрак сварила
Ух ты! Ваш пост гораздо интереснее, чем у автора
ГейТуда 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
что значит поделила ? Вы покорное стадо ? Попробовал бы кто-то меня оопределить в какую-то группу, она бы уже была бы с вещами на выходе
то есть вы принципиально ничего не делаете, чешите языком оскорбляя человека, ваш ребенок пользуется тем что делает и покупает РК , и вы очень горды со своей позиции
Разводить сплетни по угалам, самому ничего не делая, это конечно признак очень интеллектуального и умного человека.
Я-ваш шанс 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
А  сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Ну здравствуй, Виталик.

ясно, вы пьете или что-то покрепче принимаете, зачем вам курить, только деньги на ветер
Ищу-брожу 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
я честный человек и не курю, в отличии от подлиз
ой, были бы деньги - не было бы такого жлобста)) Честный человек - это не равно дурак. А раз не равно, то вы прекрасно понимаете, что многое в сад покупают родители не потому, что они подлизы и лохи, а потому что иначе - их дети будут там весь день либо вовсе без этого (например, карандаши и раскраски, хорошие игрушки или бумажные полотенца одноразовые, вода в куллере питьевая), либо с самым дешевым и убитым ’государственным’ вариантом (например, вода из-под крана для питья или вместо одноразовых полотенец бумажных - триста раз застриранные стремные ’вафельки’ из вашего советского детства))) и газетная бумага попу вытереть)))

Кроме того, праздничные меропрятия проводятся ’по уставу и бюджету’ без подарков и вкусностей). Одни стишки и песенки)) Никто не положит вашему ребенку подарочек под подушку на Николая или не накровет фруктовый стол в другой праздник)) Конечно, можно и без этого, но вы же в своей семейной жизни наверняка праздники выделяете из остальных дней и меню получше, и нарядом свежим)) Но вы - высшая каста, вам можно, а ваш ребенок - так...пыль..Ему-то зачем? Пусть сидит там на табуретке советской, играет самыми дешевыми игрушками вытертыми и разломанными еще 15 лет назад, куклами без глаз и разгрызанными картонными кубиками на голом полу (ковер-то тоже не входит в финансированное оснащение), пьет воду из-под крана (почитайте как ее очищают, откуда берут - потошнит пусть вас на досуге))

Это ваш выбор - не более. К честности этот выбор не имеет ровно никакого отношения. Как и к другим добродетелям, собственно.
Отвечаю всем 21 февраля 2018
Да причем здесь темные дела. Она что себе на кафе собирает. У любой группы есть фонд. Я сама из родительской тройки. Не знаю как в Вашем саду, но у нас все за счет родителей. Лампочка перегорела, бумага туалетная, и прочие хоз нужды все за счет родителей. На халяву простите уже ничего нет. Скажите спасибо, что человек занимается этим неблагодарным трудом. Из своего опыта, больше на свои деньги попадаешь, когда ты из род. комитета.
ДелиВерка 21 февраля 2018
А Вы, автор, эту маму в чем-то подозреваете? Или у Вас и доказательства есть?