Аноним_1431• 21 февраля 2018

пришла я сегодня в садик, а там глава РК ...

я как раз собиралась выходить, а тут .... вообщем заходит какая-то брюнетка
было 08:25
мы поздоровались.
к слову, я всех в лицо не помню
я сначала не поняла, почему она без ребенка ?
а потом, когда я увидела, в чьем шкафчике она роется, узнала ее, это была глава РК, точно
так вот, она пришла чахнуть над златом.
стала деньги выгребать, что ей в шкафчик наскладывали
потом я ушла, не стала мешать ей делать ее темные дела.
З.Ы. да, я - та, что не поддерживает хапуг
можете язвить, разрешаю
Олька Модниця• 21 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
рисковые родители в шкафчик деньги складывать)))
Це поширена практика. Теж про таке чула.

САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Я 2 месяца продержалась, да и то не главой, и бросила садик, забрала документы) Зато теперь точно знаю, что в школе никому не удастся меня уговорить вступить в рк. Такое впечатления, что над рк издеваются с одной стороны воспитатели, а с другой - родители.
Да! Больше всех бегаешь и всем должна.
Как нефиг делать• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
А  сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Да вы оратор от Бога!
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А моей ребенрк сегодня покакал. Но в сад не пошел. Вроде горло болит. А я 2 яйца на завтрак сварила
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ничего себе у Вас фонд)И что, родители ей ...люлей не выписали? В голове просто не укладывается...
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Да вы оратор от Бога!
да, Виталька у нас такой)))
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Кличко?
hrushyk• 21 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Мабуть
Батьківський комітет собі ж за ті гроші мерси купує
А взагалі я в батьківському і мене то харить (
Збирала теж на день вчителя гроші в шафку
В результаті - на 150 грн менше в реалі ніж мало би бути по списку
Мовчки своі поклала і більше не хочу того щастя
emerald_88• 21 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да! Больше всех бегаешь и всем должна.
И вечно все не такое. Я как вспомню, как наши заказали нам салфеточки вафельные найти, для столов, такие как были раньше. И им пофиг, что сейчас таких нет уже, найдите и все. И с какими крывыми минами они критиковали тот образец, что я привезла показать, не угодила, не такое.

Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
Это ж по сколько вы в фонд сдаете, что 20 тысяч можно с... ?
как раз на ремонт тогда сдавали, стены, окна, пол
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Кличко?
Ну да, я сразу его узнала)
Если уж он пришел со своей философией на советчицу, то всем нам тут больше делать нечего
автор Аноним_1431 • 21 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор из тех мам, кто на собрания не ходят, свою точку зрения не высказывают в глаза, а только возмущаются. Она даже не подумала, а куда так рано идёт глава РК , что она покупает, может помощь нужна. Или глава РК на пол ставки в садике работает. Моей дочке уже 18 лет. И я в садике как раз была главой РК. До сих пор вспоминаю. И у нас в группе была такая мамаша. Одни возмущения. Сколько я потратила своего времени и нервов... и денег своих тоже. Неблагодарная ’работа’
так не занимайтесь. То же мне страдания. Или вы не в курсе, что этой работой должна заниматься заведующая и она за это получает з/п ? И смеется еще над вами, что вы бесплатно ее работу делаете
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
автор Аноним_1431 • 21 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Да вы оратор от Бога!
автор Аноним_1431 • 21 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор Аноним_1431 • 21 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да, я сразу его узнала)
ну хорошо что вы в курсе, а вот некоторые на первой странице не узнали. Плохо у людей с чувством юмора, очень плохо.... все какие-то озлобленные ...
Ковбой Хагис• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
я честный человек и не курю, в отличии от подлиз
курят только нечестные??
Быстровочка• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
вишня, вы точно пьяная!
В гости звали?• 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ааа, клас!!!

Пиши-пропало• 21 февраля 2018
А меня бесит, то что один папаша выскочка в нашем РК постоянно хочет сдавать больше денег чем надо. Например надо было сдать на костюмы по 30грн, он пишет в вайбере давайте сдадим по 50 или по 100 грн наперед, чтоб деньгибыли у РК на какой нибудь случай, ну ок сдали. Теперь 8 марта, глава РК пишет в вайбере давайте подарим воспитателям подарим сертификаты космо, у меня в кассе осталась сумма, необходимо досдать еще по 30грн. Тут опять этот пишет давай те сдадим по 50 или по 100. Охренеть бляя. В итоге кто то вообще нехера не здает, а я должна платить за него! Так как сдаем типо лишние деньги!! Фууухх надо выдохнуть
Петросянша• 21 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
А я сейчас сижу с кефирной маской на голове.
Вы ваще не в тренде, сейчас пантенол модно наносить
Пиши-пропало• 21 февраля 2018
А еще одна пишет мамзель в вайбере давайте подарим воспитателям букеты на 8 марта. Ей отвечают каких нафик букеты, деньги на ветер, дарим сертификаты в космо на 200 грн и точка. На следущей день пишет она же : я сдавать не буду по семейным обстоятельствам. Скотыняка ну конечно за нее другие дурочки сдадут. Автор, Вы такая же?
Наверняка• 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 21 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
+++, у нас все под роспись сдал принял
бювет_в_обед• 21 февраля 2018
Утренний Тролль?
Ирашек• 21 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Жабры жабы• 21 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
школа или садик ?
А я сегодня увидела у одного ребёнка в шкафчике Нурофен и Ингалипт.
Ирашек• 21 февраля 2018
что за темы сег
одна няню не может простить,за то,что та мысли не читает
другая блюдет за чахнущей над златом
молодой месяц...глисты и все такое)))
Не умею мерить• 21 февраля 2018
Мне кажется эту тему создал психически нездоровый экземпляр.
автор Аноним_1431 • 21 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
о ну це вже воппщеее....