Девочки, поделитесь, пожалуйста, в какой частной клинике Киева самая не высокая цена на инфанрикс гекса + сопровождение терапевта. Самое дешевое, что я нашла - это Адонис: 1680+ 390 педиатр . Может кто-то где-то колол дешевле?
Ответ дляsvetabolero86
Почему не хотите купить в аптеке и колоть в поликлинике?
Не хочу в районной поликлинике в эпидемию гриппа выстаивать 2 очереди: сначала к педиатру, потом в манипуляционную. Да и там мороки много. Сначала педиатр дает добро, потом надо ехать в аптеку покупать вакцину (возле дома нету), потом опять в поликлинику...