КрытыхРынков• 21 февраля 2018
Пожалуйста, посоветуйте детского спортивного ортопеда
Топтунша• 21 февраля 2018
В институт на Воровского обращались? Если не ошибаюсь, в поликлинике можно попасть на прием
КрытыхРынков
• 21 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
на воровского у ортопеда професора (думаю что он не спортивный врач) были года три назад. так он таких бредней наговорил, что капец
Топтунша• 21 февраля 2018
Странно, там же и спортсмены, и балерины/балероны оперируются...
Есть еще институт спортивной травматологии (как-то похоже называется), территориально расположен на ст.м. Университет, через ботсад пройти.
Муж оперировал колено после фотбола. Работой хирурга доволен. У них там конвейер....
Но касательно детей не знаю, берут ли....Вечером могу уточнить.
Не любовница• 21 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Клиника современной ортопедии, проспект Валерія Лобановського, 17, Київ.
КрытыхРынков
• 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
там есть именно спортивные ортопеды?