курасаны• 21 февраля 2018
Сегодня и моя семья рухнула... Пришел после пьянки и избил меня...
Пришел муж вечером после пьянки. Я приложила ребенка, сделала ему чай. Ничего не предвещало беды... Додолбался на ровном месте, как будто бес в него вселился, за 10 лет никогда его таким не видела! Бил по голове, на руках синяки, за нос укусил, клок волос вырвал... Я просто в шоке... Собрала ему вещи. Всё закончилось... Плачу. Глаза запухли, даже открыть не могу.
Надувная пыль• 21 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Для всех были образцовой, а на самом деле? Что-то было 100%, не может понимающий, любящий и внимательный муж с фонаря покусать жену. пс. Под амфетамином или солью может.
какой солью? морской?
курасаны
• 21 февраля 2018
Побои ещё не сняла. Сейчас сестра придет с ребенком посидеть, а я поеду. Пока он был дома, я боялась! Боялась и ребенка оставлять и милицию вызывать! Он ушёл! Я уже собралась выходить! Жду сестру.
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
а що таке соль? наркотик?
Красавица писяная• 21 февраля 2018
Автор!ну падло он.
а хотите мы с девочками из советчицы соберемся и придем и повторим на нем все,что он сделал с вами,а?
адрес пишите,я здесь бригаду соберу из храбрых советчиц!!
Компас Ижевска• 21 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Бывает, я тихая и мирная, но один раз в порыве гнева начала швырять в мужа посудой на кухне. Посуду жалко
Я тоже , тихая и мирна я и абсолютно не конфликтная , мне даже ругаться лень , но помню был случай , ребёнок маленький был , бессонные ночи и все такое , а муж на выходные поехал на шашлыки ( мы были дома ) приехал пьяный и давай мне рассказывать как надо жить -посуду ты не помыла , есть нечего я мужик я жрать хочу , а дома один супчик и кастрюлю с супом швырнул , сел и макароны ест - а у меня как планка упала , вытащила всю посуду из раковины и расфигачила Ее об пол , вырвала у него тарелку в макаронами и разбила Ее у него на голове , Он и протрезвел от такого -стоит весь в яичнице и вермишеле , глазами хлопает , Потом все убрали , все обсудили -вопрос немытой посуды , и отсутствие еды у нас больше не подымается , но мне очень стыдно и сейчас уже страшно ,
Кнопкотык• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, многие осуждают и не понимаю меня! Я не тролль! Темы тут создаю крайне редко! Но сегодня такая ситуация, что просто хочется с кем-то поговорить! Муж ушёл!!! С вещами. Перед этим стоял на коленях и просил прощения! Я не простила. Сумку ему в руки и всё. Ушёл. Ребенка жалко, да и себя тоже. Мы для всех всегда были образцовой семьей! Очень многие нам завидовали. Вот и всё закончилось. Я многое могу стерпеть, но не это.
молодец! первый шаг сделан. сейчас самое главное не прощать его и разводиться.
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2018
мой муж тоже ходит с кислой миной, можно я его скалкой отфигачу?
Карусель-весель• 21 февраля 2018
Ответ дляЛентяюга
Говоря,так не бывает,все имеют ввиду,что не бывает прекрасный,непьющий муж приходит и ни с того ни с сего накидывается на жену-бьет,кусает и рвет ей волосы..
Да, поняла уже)))))))
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Наркотик, ага. От которого у нормальных ранее людей протекает крыша моментом.
Капєц, якийсь новий, синтетичний? З молодості пам’ятаю лише про траву, кокос, амфетамін та лсд.
Красавица писяная• 21 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а вы смелая!правильно сделали!!пойдете с нами в бригаду бить морду мужу автора,а?
СМСница• 21 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
это ж надо так достать милую и пушистую
. Сама такая, когда приходит конец терпению - гори все ярким пламенем
Даю справку• 21 февраля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Тебя обзывают, унижают? Все просто - разводись.
Надувная пыль• 21 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
так и сделаете
курасаны
• 21 февраля 2018
Спасибо вам, девочки, за советы! Я держусь. Надо быть сильной. А по поводу того что я что-то не договариваю, то могу сказать одно, договаривать то нечего! Как в обычной семье конечно же были ссоры... Но они были по мелочам, как в каждой семье. А за то что я его вчера спровоцировала, то единственное что я ему сказала, что запах перегара от него просто ужасный и не захотела рассказывать как сходила на прием к доктору... Рука давно болит в плече...
Красавица писяная• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
спровоцировали???это мышление жертвы,даже не думайте так!
сколько раз видела картину,идут жена с мужем по городу, в супермаркете,а она его при всех пиляет,обзывает,а он как му-му голову повесил!вот,если бы он ей в рыло заехал,то да, она его провоцировала)))
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Синтетика, почему подумала о нем - знаю истории, когда употребившие взбешивались и устраивали побоища.
Я навіть про таке й не чула. Зараз в сучасному світі стільки гидоти. Потрібно берегти дітей, молодь.
Але наркотики, це стиль життя. Тут компанія повинна бути, відовідна атмосфра ну і бабло. Я собі не уявляю, щоб сімейна доросла людина ні з того ні з сього раптом десь дістала наркотики та прийняла. Це не 100 грам випити.
Чёрти Шо• 21 февраля 2018
Ответ дляЛентяюга
Капец,что вы пишете?Вы осознаете,с кем живете?Под кого стелетесь?Пьяный он,суп не ест..оторопь берет..
И на мать кидается...Животное...
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Збережіть фото побоїв. Хоч це й неприемно. Коли захочете його прийняти назад - переглядайте, а також показуйте тим, хто вас буде дурепою називати та його виравдовувати.
Ответ дляКовбой Хагис
Успокойтесь! Еще придет! Вы правильно поступили. Вы, конечно, будете вместе, но легко не прощайте. И родителям своим и его расскажите, пусть проведут беседу.
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
ПРосто так, даже собака не кусает. Женщины, на самом деле, часто сами провоцируцуют агрессию в свой адрес.
Скорее всего, начали пилить или отчитывать.
да, я один раз наблюдала картину, жена кума на ровном месте начала его метелить, руками, полотенцем со всей дури (она килограмм на 30 больше него вести). Она, кстати, всегда с гордостью рассказывала, что он никогда ее не ударит, так как из-за этого развелись его родители.
Он ее и не ударил, просто взял за руку и за вел за спину (заломал), просто что бы она успокоилась, когда успокоилась - отпустил.
А она сразу звонит маме ’Андрей меня побил’, я в шоке была.
А ссора была (из-за чего она начала его быть), это то, что она 2 раза попросила его достать стаканы, а он оба раза не услышал.
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
а как он сам комментирует свое поведение???
Он говорит что не знает как так получилось. Как будто мозг отключился. Клялся что больше никогда даже капли в рот не возьмет. Не верю!
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Он не алкаш... Очень редко выпивает. Ребенку 5 лет. За 10 лет это впервые... Всегда были прекрасные отношения. Я просто в шоке...
Побои снимите. Овладейте новой техникой макияжа ’Фингаланет’ Потом может очень хорошо пригодится. А так, то поздравляю. У Вас с мужем новые отношения ’Бей бабу’.
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ дляewa7
Своим родителям даже стыдно рассказать... А у него матери уже давно нет, а отец болеет, чуть что сердце хватает... Вот сдесь только и могу выговорится.