Жертва интернета• 21 февраля 2018

Девочки чем спасаете от колик малышей

Даю коликид но ребёнок по ночам все равно орёт и не может уснуть до 3 ночи. Ему всего 10 дней. На руках ещё замолкает и вроде засыпает но только ложу сразу начинает плакать
Ольга190• 21 февраля 2018
нам больше помогало нагретая пеленочка утюжком, чем эспумизаны и коликиды. Хотя их тоже давала

Чу Ча• 21 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Колики
Цыпка• 21 февраля 2018
Детский эспумизан , отличное средство.
Тёплая пеленочка на жмвотик , массажик лёгкий .
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2018
Ничего не помогало,только 3 месяца когда исполнилось все прошло. Но моя орала с шести до девяти вечера. Носила на руках,соску давала, песни пела. Ни диета ,ни Эспумизан и инфакол и т.д, ни чаи,ни массаж животика,ничего. Держитесь. Кто пишет,что им что-то помогло,считаю,что у них это было или кратковременно или проблемы как таковой не было. У нас были колики с трёхдневного возраста до трёх месяцев,кроме трёх дней,я так и не поняла почему в эти дни все было нормально.
ksunuyabelaya• 21 февраля 2018
Боботик
@@VSG@@• 21 февраля 2018
Нам помогал только Инфакол
автор Жертва интернета • 21 февраля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Боботик
Его можно с 28 дней только
Швабристка• 21 февраля 2018
Энтерокинд. Отлично помогал
Аноним_1289• 21 февраля 2018
массаж и укропная вода (хеппи бейби), только у водички действие накопительное, после нескольких дней о коликах забыла, и надо не забывать ее давать регулярно, просто при приступе она нечем не поможет

Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2018
Боботик
ЮЛИЯ Краматорск• 21 февраля 2018
Ничего(
ksunuyabelaya• 21 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Его можно с 28 дней только
Мы раньше давали
Уточка• 21 февраля 2018
Инфакол и с айхерба заказывали вот такое средство
https://ua.iherb.com/pr/Mommy-s-Bliss-Gripe-Water-...