Безникая• 21 февраля 2018
МРТ в Киеве, где лучше и дешевле?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где лучше делать МРТ в Киеве, так что бы по стоимости было адекватно и по качеству обследования. Заранее благодарна)
kuhni-kiev• 21 февраля 2018
Около метро Васильковская есть клиника, по отзывам цены там очень умеренные.
Безникая
• 21 февраля 2018
Ответ дляkuhni-kiev
Спасибо, да рассматривала этот вариант, но мне очень далеко.
Багиня• 21 февраля 2018
Центр Сердца на Братиславской, стоимость год назад 700 грн одна зона, и аппарат на 3 Тесла.
Безникая
• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Они точно МРТ делают? на сайте информации нет.
наКоблучках• 21 февраля 2018
Ответ дляБезникая
МРТ делают, но лучше там не делать. Аппарат старый и есть один врач не очень грамотный, может коряво сделать описание, но это как повезет
Простоваля• 21 февраля 2018
Послушаю, пыталась сделать в Октябрьской больнице в МедГаранте. Цена наименьшая, что нашла, но условия не понравились
Багиня• 21 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
Вы реально что-то не то говорите))) таких мощных аппаратов только два в Киеве, один в Центре сердца, второй в госпитале СБУ. О враче вообще без комментариев.
наКоблучках• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
Есть одна врач которая работает давно, она хорошая, а есть новенькая дуб дубом. Про аппарат мне несколько врачей сказали что какашка, старый и давно не проходил обслуживание, снимки плохие.
Єдина Країна• 21 февраля 2018
Недавно делали на Петровке в М24 возле Фокстрота, аппарат 1.5 Тесла и ночью дешевле. Мы ездили на 22:30, очень удобно, снимки хорошие.