Молчалка• 21 февраля 2018

Как справиться с болью после измены ?

Не могу никак взять себя в руки. Когда он приходит с работы стараюсь раньше выйти и просто ходить по улице до поздна. Хожу по тем местам куда он к ней ездил. Точно не знаю где она живет. Только улицу. Пыталась отвлечься с подружками, работой себя завалила . Хватает на несколько дней а потом накатывает. Могу ехать в транспорте и начать плакать. Слезы душат. Могу ночью проснуться и плакать. Как с этим справиться ?
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2018
только РАЗВОД И РАЗЪЕЗД.

Веселая моль• 21 февраля 2018
видимо мало времени прошло. Года через два будет намного легче
Нетутешня• 21 февраля 2018
я не справилась..развелись
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
или не будет или через 5 лет.Сколько жизни потрачено на это прощение ,а ведь можно было жить и радоваться
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
2 месяца прошло
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
2 месяца прошло
мало. Вы решили остаться вместе?
Могу сразу сказать, боль уйдет со временем, но забыть вы не сможете никогда
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Круто..два года,а не многовастенько?Я думаю,тут два варианта изменил-и по фиг живем дальше.Второй-любила,меня предвли,он для меня умер.Вариант- мне изменили и я буду долго и бессмысленно мучаться странный.
Чёрти Шо• 21 февраля 2018
А зачем справляться? Как было уже не будет. Если вы сильный человек, Вы сможете простить. Но забыть такое нельзя.
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
мало. Вы решили остаться вместе?
Да остались. Думала что сильная и смогу не вспоминать, не говорить но я никак не могу. В начале срывалась каждый третий день потом на пятый. Сейчас уже 2 недели не говорю. Но внутри все кровоточит

Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
речь шла о том, что не зависимо о того, остались или разошлись, боль уйдет не быстро
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
И это самое тяжелое что как раньше уже не будет. У нас были сложные отношения. Может даже раньше было не хорошо
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Я вас понимаю очень, я срываюсь и сейчас иногда, прошло уже много времени.
Каравай-каравай• 21 февраля 2018
Зачем с этим справляться? Вы демонстративно себя жалеете, чем ещё больше бередите себе рану и вызываете раздражение супруга. Муж - это чужой человек, временно ставший Вашим партнёром. Если бы нашим женщинам не внушалось, что супруги с какого-то дива становятся родными, то и не было бы такого отчаяния от того, что компаньен решил сменить партнёра.
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
вы себя этим убьете.Знаю про что говорю .Сама прошла
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Можно подумать мне не изменяли..Ну,да злилась ,шбижалась,но дваааа года-это тяжелая паталогия.У меня темп жизни другой,я за два года успевала и мужа и квартиру и работу поменять..Вот делать людям нечего..Сутки-острая реакция.Две недели грусти.Два месяца-подбор кандидата на замену,с учетом ошибок.Два года-как зовут помню,как выглядел ,не очень.Уныние-это грех))
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
автор, у каждого конечно свои методы, но я в тот тяжелый момент пошла на аквааэробику, после тренировки была как выжатый лимон и сразу ложилась спать, много общалась с кумой, вобщем отвлекалась, мне очень помогло
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы через такое же прошли ? Мужу стали снова доверять ? Мой вчера позвонил говорит я уже под домом. Поку и иду. Пришел через 19 минут. А меня уже всю разрывало что он звонит ей и т.д. Каждую ночь лажу в его телефон но умом понимаю что можно и второй завести и удалять перед домом все.
Скользкая• 21 февраля 2018
У меня прошло 5 месяцев после измены мужа. Я вроде простила. Но забыть не могу! Отношения у нас наладились. Муж очень раскаивается. Говорит что это самая большая ошибка. Дарит подарки романтические всякие. Больше стали внимания друг другу уделять. Очень надеюсь что время залечит эту рану. Тоже первый месяц плакала на работе, в транспорте. Не могла себя контролировать((( Потом совместный отдых, и отношение мужа сгладили ситуацию немного. Но мысли об этом меня преследуют постоянно.
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Все люди разные, и по разному переносят стресс, у меня не было сил ни на что, я себя заставляла есть, ходить на тренировки, заставляла себя общаться с ребенком, но это такие усилия были... хотелось лечь и не вставать...

Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
да, доверия нет, на мужчин у меня вообще аллергия. Да и мужчины это не центр вселенной. Мужа своего рассматриваю, как что то, что поможет мне поставить на ноги мою дочь)
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Мой обнимает целует. Бывает просто обнимет и молчит а мне кажется что ее вспоминает. Я говорила ему что мне нужно говорить об этом но он просит не задавай вопросов. А я его а как ? А сколько раз ?
автор Молчалка • 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Без доверия не представляю как жить ....
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Есть два варианта,вы либо расходитесь,либо понимаете,что вам это лень и живете с предателем.Он уже предатель, раз и навсегда,чего вы дальше волнуетесь?Какая уже разница?Предателем становятся рсз и на всю жизнь.Деньги просто контролируйте,чтоб из бюджета на разнообразие свое не качал,и плюньте на него..
Каркуша Клара• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Так пускай идёт на все 4-ре вам зачем это самоедение?? Вы мазохистка??
Вариантов много-
1-занятся собой , салоны фитнесс шмотки ботокс и тп. Не переусердствовать конечно.
2- отомстить ( кому как, кто то идёт и спит с другими кто то каку какую делает...)
3- развод и свобода.
Если вы терпите такое то знаете наверно зачем? Вот и задайте себе этот вопрос. Оно того стоит?
Доверие никогда не вернётся.
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
поверьте, можно и так жить, просто живите в свое удовольствие)
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
Зря потратите своё время. Не забудете. Воспоминания навсегда. Замучаетесь от подозрений. Вырванные годы. Выбросить из жизни. Моё мнение.
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Поверьте,если я решу,что ваш метод по каким-то причинам интереснее моего с легкостью его продублирую.Но,мне кажктся,что мой ,как-то более здравый..Я тоже при желании себя до смерти зажалеть могу.Но ,не привлекает.Жизнь коротка,хочется многое успеть,несмотря на палки в колесах))
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
так я же не навязываю мой метод))))
пишу - что все разные и по разному ведут себя в стрессе. Вот например на меня, когда то в молодости напали в подьезде, я просто впала в ступор, не могла пошевелится. А моя подруга избила пьяного, который настойчиво приставал к ней)
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2018
Проще как-то к этому отнеслась,начала отвечать на флирт мужчин со всеми вытекающими последствиями.
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Мне хуже, я прочитала их Вайбер переписку. И все узнала в подробностях. И теперь мне некоторые моменты не дают покоя. Легче только от того что там не было чувств и это точно первая измена за 14 лет. Просто совпало много обстоятельства и это произошло. Мне тоже нужно об этом поговорить, но он просит не поднимать эту тему. Считает, что мы переступили эту ситуацию и пошли дальше. Дважды обсуждали эту ситуацию, но меня все равно не отпускает. Особенно когда он в командировке. Когда рядом как то легче.