Молчалка• 21 февраля 2018
Как справиться с болью после измены ?
Не могу никак взять себя в руки. Когда он приходит с работы стараюсь раньше выйти и просто ходить по улице до поздна. Хожу по тем местам куда он к ней ездил. Точно не знаю где она живет. Только улицу. Пыталась отвлечься с подружками, работой себя завалила . Хватает на несколько дней а потом накатывает. Могу ехать в транспорте и начать плакать. Слезы душат. Могу ночью проснуться и плакать. Как с этим справиться ?
Борода• 21 февраля 2018
А чего все пишут сразу мол развод и забыть и тд.? Ну что такого случилось? Измена- ну раз - два - три. Ну никто ж не умер. Прошла через это лет 8 назад. Когда сама вляпалась в авантюру с изменой, поняла, что это ничего не значит. Семья есть семья. А интрига на стороне, одноразовая тема . Простила своего давно, но забыть никогда наверное не забуду.
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
так я же не навязываю мой метод))))
пишу - что все разные и по разному ведут себя в стрессе. Вот например на меня, когда то в молодости напали в подьезде, я просто впала в ступор, не могла пошевелится. А моя подруга избила пьяного, который настойчиво приставал к ней)
Ну,вы ж хозяйка себе))Или кто-то другой?Как решите поступать,так и будет.Потому -ваш метод))
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Мой обнимает целует. Бывает просто обнимет и молчит а мне кажется что ее вспоминает. Я говорила ему что мне нужно говорить об этом но он просит не задавай вопросов. А я его а как ? А сколько раз ?
У вас еще и муж дурак. Простите. Конечно, раз он не хочет об этом поговорить, вы себе уже надумали такого! Сказал бы прости, было пол-раза по пьяни случайно и не помню ничего. Лучше тебя нет. И Вам бы легче стало, наверное. Нет, блин, он только загадочного напускает. Короче, на фиг он вам нужен. Накосячил и даже мозгов не хватает как-то смягчить ситуацию.
Так и будете себя кушать подозрениями. Хоть через сто лет. Доверять не будете. Жить будете с настороженной холкой в напряге. Возраст, дети?
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Мне хуже, я прочитала их Вайбер переписку. И все узнала в подробностях. И теперь мне некоторые моменты не дают покоя. Легче только от того что там не было чувств и это точно первая измена за 14 лет. Просто совпало много обстоятельства и это произошло. Мне тоже нужно об этом поговорить, но он просит не поднимать эту тему. Считает, что мы переступили эту ситуацию и пошли дальше. Дважды обсуждали эту ситуацию, но меня все равно не отпускает. Особенно когда он в командировке. Когда рядом как то легче.
Я тоже прочитала немного . И дура не скопировала себе все. Поэтому знаю несколько фраз. Я сразу ему позвонила и сказала что все знаю и он удалил. Это были сообщения в фейсбуке. Но то что прочитала не забуду никогда
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
37 лет. Ребенок. Это было по трезвому 2 месяца. Прощения просил
Нетутешня• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Я тоже читала...как он ее хочет на столе,как он ее любит,какая она супер.Развод
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Автор,сил Вам...Детки есть?
Спасибо. Да доченька
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Спасибо. Да доченька
а сколько лет? Ищите возможность как то отвлечься.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
Ну у моего было все по порядочному. Что она ему очень нужна и что нравится с ней целоватся
Губной рояль• 21 февраля 2018
Трудно с этим справиться даже очень сильному человеку.Предательство-страшная штука,особенно,когда предает самый близкий человек.Пропадает доверие,а как без него жить?
Ты уже не можешь поделиться самым сокровенным,а вдруг?
Я не смогла жить и примириться с предателем.Развод и через пару лет-новая жизнь с другим мужчиной.Время помогает.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
Я тоже перестала с ним душу изливать как раньше. Больно
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Ой,ну совсем ,как у меня с последним мужем.Только я не только прочитала переписку,а еще в ней и написала))И очень подняла тему,несмотря на проиесты мужа.Они,там,гвды,обсуждали,что я их разлучница,прям не отпущу.Так я сразу написала,согласна отпустииь,уже даже..За пол часа манатки собрала.Спокойненько,не повышая голос .И его блеянья,прости ,не выгоняй,мне на эту еурицу плевать,и т.д,записала га диктофон и ’любимрй’отправила,кстати вместе с ним))Потом,подумала,что все они кобели,какая разница,оставила,но с тавром предатель.Никаких илюзий га счет него не строю.Планомерно подыскиваю замену,пока сидит с нашим ребенком.’Любимой ’от его имени пару сообщений контрольно послала,с предложением совместного проживания.Материться и проклинает.То есть эта любимая ,пока деньги из семейного кошелька не качает,то,что будет другая ’любимая’,вот не сомневаюсь.Но доступа у супруга к финансам больше нет.Справку из диспансера принес.Без споавки срал на коврике.То есть таврован и лишен всех прав пржизненно.И клянусь не из-за моих эмоций,а исключительно из соображений безопастности.И да -дверь всегда открыта))И пусть мне слово скажет только,о том,что я встречаюсь с другими мужчинами))Полетит ))
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
Он хоть хорошо обеспечивает материально? Раз вы сразу его не выгнали, значит, есть причина. Девочки выше правильно написали, считаю. Живите себе и ребенку в удовольствие. Откладывайте деньги. Вы теперь знаете, что можно всего ожидать.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Материально обеспечивает. Причина что не оплачу сама квартиру и ребенка
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
В любом случае желаю вам найти силы все это пережить. Попробуйте написать эму письмо. Я так делала, потом его порвала. Но мне немного полегчало. А вообще я считаю что один раз простить можно, так как это определенный опыт. Которого не было до этого. Как ребенок первый раз ударится, потом знает как это больно. Но больше не прощу однозначно, и надеюсь что эта ситуация больше никогда не повторится.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Писала письма и сжигала. Ему не отдала. Много писала. Если такое случится еще раз отпущу без истерики и назад дороги не будет так как внутри что-то надорвалось
Веселая моль• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
берите себя в руки, и пока живите, потом время покажет. НО! Очень важно, делайте финансовую подушку, заначку, и т.д.
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
100%
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
значит смиритесь, что изменивший 1 раз -изменит и второй.
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Я наоборот из за переписки и смогла простить, так как он там писал, что это впервые мне изменяет и сразу дал ей понять что меня любит и не уйде, что у нас разный темперамент а сексе, я нежная, а ему хочется грубости. И с ней была переписка чисто о сексе. Но все равно это очень больно.
kolosok123• 21 февраля 2018
отомстите ему прям на вашей с мужем кровати, полегчает. А не полегчает, тогда дайте ему глобус в руки, пусть идет с миром
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Мой,в переписке ’любимой’просто лапшу га уши вешал.Охмурял))Секса вообще еще не было))Ну,мне все равно))Козел.Класика жвнра,но велась))Боже,какие все же есть дуры..Я ей потом на вайбер запись телефона кинула,что он о ней мне говорил.И жирная т варь,и тупая колхозница,и подстилка сама вцепилась.Истериииилаа))Не понимаю таких,но неужели не доходит,что им врут,и просто хотят использовать..
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Не важно. Придумал бы еще что-то, чтоб облегчить ваши переживания. Какого черта! Вам выговориться надо! Вам надо услышать, что как он ошибался, и она просто ничто по сравнению с Вами. А он сидит загадочно глазки закатывает. А почему не хочет обсудить сложившуюся ситуацию? Раз уж так произошло, что вы узнали, не хотите недомолвок и догадок, хотите объяснений. А как жить с ним с закрытыми глазами? может, после его объяснений вы с ним жить не захотите. Или, наоборот, вам полегчает.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Обсуждали и не раз но я продолжаю в этом копаться
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Они гады,как раз в этот день и готовились к первому соитию))Вожделели))А я всю малину так грубо обламала))Но не факт же ,что до этого у него ничего и не с кем не было.Нутро-то поганенькое оказалось.Вы б почитали,как он там врал..Я прям тиран и деспод ,все на нем,в влещах его держу, больна ,уйти от меня не может и я этого прям не переживу,и ребенок без него зачахнет и т.д и т.п.У меня челюсть отпала.Надо ж как умеет,ему б книги писать)/
Фиктивная• 21 февраля 2018
Ответ дляВеселая моль
Все люди разные, и по разному переносят стресс, у меня не было сил ни на что, я себя заставляла есть, ходить на тренировки, заставляла себя общаться с ребенком, но это такие усилия были... хотелось лечь и не вставать...
І в мене так було, навіть не було сил працювати, сиділа і дивилась в стелю, колега за мене працювала
Скользкая• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Ну мой тоже ей писал, что после почелуя почувствовал себя 15 летним пацаном. Думаю плюс адреналин от запретного плода и конечно же много алкоголя. И я сама задумалась, мы 15 лет вместе, как бы я отреагировала в его ситуации. Хотелось ли бы мне опять пережить эти чувства первого поцелуя...и близости не давно знакомой и приевшийся , а новой неизведанной. Это с одной стороны, а с другой не понимаю как мог не думать какую боль мне причинит. Особенно знаю что любит и не хочет потерять.
Молчалка
• 21 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
Я лежу даже с ребенком не могу заниматься
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Да,плюньте вы на это.Я прям,как прочитала,сразу ему не откладывая в долгий ящик.’С чего это ты девушке голову морочишь,кто тут тебя держит,а гу катись на хрен’Ручонки задрожали,слезки покатились.Фу..Еще что- то там рассказывал о том,что я не имею право читать его переписку и лезть в его ’личную’ жизнь,правда не долго.Зря вы повелись га его не желание обсуждать.Он просто боится,что вы разозлитесь и турнете его))