Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2018
Уже больше часа не могу измерять температуру...
Есть только ртутный и электронный градусник. Доверяю только ртутному. В 4 часа утра была 38( первый раз ), не сбивала, симптомов никаких нет других, кроме температуры, активный, аппетит есть.
В бодрствующем состоянии вообще не дается, думала уложу, померяю, но...
Как только прикасаюсь к нему, сразу просыпается, плачет, аж верещит( градусник предварительно согреваю)
Сейчас уже чувствую, что высокая, больше 38(за 3 минуты было, потом начал кричать и выуручиваться)
Как и где можно еще измерять?
Ребенку 1,7
Как и где можно еще измерять?
Ребенку 1,7
Я тут Живу• 22 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Он не выключается ровно 10 минут
Вам видео заснять?))