Наивная Хо• 17 сентября 2013
Девочки, скажите, кто-то пользуется услугами стилиста в подборе одежды, макияжа?
Девочки, милые, никогда я не умела красиво одеться. Вроде бы вещи сами по себе и ничего так, но вместе их одеть - ((((. Знакомые за копейки вещи покупают и очень красиво выглядят, а я - ну никак. Стыдно на люди выйти.Может, посоветуете что-нибудь или кого-нибудь компетентного в этих делах ?
Кы-ы-ы-ця• 17 сентября 2013
уффффф, есть такие стилисты,что маммммааа дорогая, пригласили по рекомендации одну на свадьбу,так макияж проститутки скромнее)))))вот так она наносила макияж
Наивная Хо
• 17 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
Дааааааа, я пользуюсь услугами стилиста
моего любимого мужа! Я раньше тоже не соображала, что к чему, но он меня потихоньку вводит в курс дела.
повезло Вам! Искренне рада
Наивная Хо
• 17 сентября 2013
Ответ дляОхра
если у вас есть подруга со вкусом-пусть она вам поможет)а вообще это не сложно)если хотите могу написать пару простых истин для подбора одежды)
поделитесь секретом,плиз.