Гравицапа• 21 февраля 2018

Препараты и врасие

Болела у свекрови спина...долгл...пошла к терапевту. Та направила к неврологу. Она выписала кт, нейромакс, диклофенак. Теперь у свекрови не просто болит спина, болит желудок, печень, тянет ноги, задышка жуткая. Я вот думаю, сильно ли помогло ей лечение? Я теперь сомневаюсь и лекарствах, и в квалификации доктора. Кто может посоветовать хорошего доктора? Киев. Спасибо.
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
Они на все выписывают диклофенак. Грамотеи такие. :(

Queste• 21 февраля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
и обезбол, это не грамотеи, это протокол такой
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2018
если это остеохондроз прогрессирует - может и на сердце влиять, и боли в области желудка провоцировать... Диагноз уже есть?
автор Гравицапа • 21 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Там что то с кресцово пояснисным отделом, плюс искривление.
Queste• 21 февраля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так это не к терапевту и не к неврологу, это к мануальщикам, остеопатам, вертебрологам...
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
Давайте не будем про протокол. Моей маме лечили ногу. Никто не послал даже на рентген. Ей выписывают диклофенак. Не помогает. Ей выписывают диклоберл (тот же дикллфенак), не помогает, выписывают наклофен (тот же диклофенак ). Протокол? Голова без мозгов.
Так же лечили чудно папу. Два месяца. А там операция была нужна.
Так же мне мигрень лечили....спазмалгоном, на который у меня аллергия.
Нет в поликлиниках хороших неврологов. Надо искать или в больнице, или в спец.учреждениях неврологических.
дамаБезСобачки• 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
Ага. На грыжу, к примеру. Чтоб вобще потом не встала.
автор Гравицапа • 21 февраля 2018
Ответ дляQueste
Ну я свекровь просто сначала выпихнула к доктору, а то она почки лечила. Оказалось, спина. А терапевт уже послала дальше