Мама фифти цента• 21 февраля 2018

Какое у Вас хобби?

прохожу тренинг и застопорилась на хобби....
Не стесняюсь• 21 февраля 2018
велосипед, ролики, живопись

Фрикаделька• 21 февраля 2018
Если это хобби ,люблю готовить делаю разные поделки ,занимаюсь спортом
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2018
Изобретательство)
Лепешечка• 21 февраля 2018
Никакого :)
Хотя, сначала нужно определиться, что такое ’хобби’. Предположу, что понимание этого термина может кардинально отличаться
ТебеОноНадось• 21 февраля 2018
Вышиваю, читаю, мужу мозг выношу... Вот и все хобби
Не стесняюсь• 21 февраля 2018
еще горные лыжи , но раз в год. хз хобби это или нет)
Брынза• 21 февраля 2018
вышивание и чтение
yokogama• 21 февраля 2018
велосипед и кулинария)
Кумушка• 21 февраля 2018
Я посуду люблю мыть ))

Блины со смайликами• 21 февраля 2018
читаю, учу иностр языки, собираю большие картины классиков из пазлов
Меня не звали• 21 февраля 2018
танцы, вышивка, вязание
Налитое яблочко• 21 февраля 2018
Сижу на советчице, на другие хобби времени не хватает))
Отполированный Артем• 21 февраля 2018
Люблю рисовать. Собираю украшения.
Коллекционирую монеты.
автор Мама фифти цента • 21 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
у меня задание написать 50 целей в шести сферах жизни, одна из них хобби. Словила себя на мысли, что у меня его вообще нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2018
Астрология, карты таро, катаюсь на велике (люблю кататься по лесу или там где природа, но только не в городе), пишу свой мини-блог о косметике, о путешествиях.
Отполированный Артем• 21 февраля 2018
Раньше любила шить и вязать. Потом к этому остыла.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2018
так вы списать решили хобби))) у меня орхидеи
Ответ дляЧеширская кошечка
нет естественно,это задание не для галочки, и оценки, а для самопознания и развития. Ищу примеры и вдохновение.
Бойцовская• 21 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Какая вы молодец!!! Завидую белой завистью, не могу заставить себя анг выучить а надо!!! Как мотивировать себя...

Секретница• 21 февраля 2018
Генеалогия (три года создаю свое ген. дерево, дошла уже до 1830 годов, документы с архивов)
Археология (читаю с детства, на раскопки с училкой ездили)
Криптозоология, палеонтология, генетика -взахлеб все научное читаю

Все книги про первобытных во всех библиотеках перечитала еше с детства. Сейчас постапокалиптика интересна

Наращиваю ногти сама, косметология (пилинги, маски, чистки себе и близким)

Веду страничку в фейсбуке (по нашему дачному поселку)

Языки очень люблю учить, да некогда (Английский, иврит, хинди, французский)

ПОЧЕМУ В СУТКАХ ВСЕГО 24 ЧАСА??
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Что за тренинг?
Бойцовская• 21 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Покажите фото плиз, у меня 2 но такие несчастные :(((
Ответ дляСекретница

ПОЧЕМУ В СУТКАХ ВСЕГО 24 ЧАСА??
круто!
Ответ дляЯпонский Городовой
Что за тренинг?
онлайн тренинг. 21 день приходят на эл.почту задания, видео уроки, письменные практики и т. д.
Кашпо• 21 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
И у меня 28 сортов. Давайте дружить
Секретница• 21 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
круто!
О! Забыла!

Кинусайга (лоскутное панно)
Реставрация старинной мебели
Коллекционирование предметов старины

Фотошоп, фотография, фотокниги

и история - в музее Пирогово могу жить!
Японский Городовой• 21 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не может не быть хобби! Что-то из повседневности - это тоже увлечение.
Например, даже если вы не вяжете на спицах или не занимаетесь спортом. Допустим, изучение состава косметики или пирамид ароматов, подбор косметики, формирование гардероба, любое интернет-общение. Посещение тренингов тоже.
Ответ дляЯпонский Городовой
не совсем. Составы и пирамиды я не изучаю, подбор косметики и гардероба так же далеко не хобби, как и закупка продуктов. А общение и тренинги у меня расписаны не в ’’ хобби’’, а в категории ’’ саморазвитие’’
Бурундучиха• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница

ПОЧЕМУ В СУТКАХ ВСЕГО 24 ЧАСА??
Меня тоже генеалогия увлекала...но когда я изучила историю моей семьи начиная всего с 1939 года- несколько месяцев не могла прийти в себя от ужаса открытий...глубже, уверена таких потрясений бы не было...но на это уже надо изобилие свободного времени и финансов (для поездок)
Налитое яблочко• 21 февраля 2018
Ответ дляСекретница

ПОЧЕМУ В СУТКАХ ВСЕГО 24 ЧАСА??
А главное, для ваших хобби почти не нужно выходить на улицу.