Гл. Амурная• 21 февраля 2018
Совет нужен
Смотрела сериал Бесконечная любовь... Очень он меня увлек... Долго не могла смотреть ничего больше после его окончания и тут недавно попал под руку сериал Полнолуние... Очень положительный, романтичный сериал... И сново его досмотрела, и теперь ничего не сравнится с этими... Подскажите какой-то романтичный сериал, желано не исторический и современный турецкий
Diamond_777• 21 февраля 2018
Я начинала с сериала ’Внутри’, после него ничего не пошло....(((( даже Черная любовь....какой первый посмотришь-такой и будет твоей любовью с первого взгляда))) еще хороший Запретная любовь, правда я смотрела первую и последнюю серию