Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2018
Циклодинон и миома. Странно !
Назначила очень грамотный гинеколог -эндокринолог при сборе цикла Циклодинон. Дома прочла, что его нельзя при миомах. А у меня миома маленькая до 5 недель. Как так ? Знаю, что он реально грамотный и многим помог.
Я супер-пупер• 21 февраля 2018
Мне тож назначали, вводные как у вас, инструкцию подробно не читала
Называйте меня Повелитель
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас цикл восстановился ? Все норм ? Сколько по времени пили ?
Я супер-пупер• 21 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, норм, вроде 3-4 месяца, давно, точно не помню
Называйте меня Повелитель
• 21 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас и мимома была ?
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2018
Автор, если вы в Киеве, посоветуйте доктора
А по теме, миомы бывают разные. У меня прогестеронозависимая, например если обычно миомы лечат Ок или миреной, то моя от этого растет.
Называйте меня Повелитель
• 21 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не из Киева , увы
Называйте меня Повелитель
• 21 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересно, как доктор видит от чего растет миома ? На гормоны не сдавала
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня получилось случайно определить. Ок назначали после операции на яичниках, тогда заметили небольшой рост, потом рост был на отмене ок, а когда забеременела, то в первом триместре появились новые узлы, которые росли по 2 см в месяц.
А когда ( еще перед беременностью) сдавала на гормоны и на прогестерон в том числе, то все были в норме.
ПуГоФФка• 21 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Белоконь Ольга Александровна.
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Расскажите мне, пожалуйста. У меня миома тоже при Мирене росла. Может и у меня такая ситуация, как и у вас. Но я постоянно путаюсь в гормонах. Что под запретом?
Гормоны я сдавала, все в норме.
Мама Карло• 24 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гормоны я сдавала, все в норме.
ППЦ......
у Вас при Мірені росла? мені мій лікар її призначив для зупинки росту
і що тепер робити??
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гормоны я сдавала, все в норме.
Как мне обьснил доктор, для меня под запретом все гормоны, комплексы витаминов тоже потогают расти, семена льна
КохайтесьЧорнобровi• 24 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
ППЦ......
і що тепер робити??
Більшості мирена допомагає, може якось обстежитися, щоб визначити її тип
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
ППЦ......
і що тепер робити??
Мне тоже назначили при миоме, чтобы не росла. Но она выросла. Наверное, вам нужно наблюдать за размером.
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо, поищу в интернете.