Зоркая Зорро• 22 сентября 2012
Кто ходит на таких каблуках? удобно ли? или перебежками?
каблук вроде как больше 8 сантиметров???кто на шпиляках таких ходит-напишите...и удобная ли колодка,если кто одевал такие ботфорты?Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
ого!!
какие же должны быть длинные ноги
вы не поняли-это до самого таза

Мэри Попкинс• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы опять толкаете свои сапоги на продажу под анонимом

Да, а еще себе же под ником и отвечает!
Они ж на нее вроде большие?
ОЛЬГА 2012• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним

Да, а еще себе же под ником и отвечает!
Они ж на нее вроде большие?
может, она с размером определилась и следующую пару заказала?
моя подруга мечтала о таких, купила, причём из тех что подороже. выглядят не отпад вообще, в носке неудобны, продала, а потом рассказывала что девочка которая их приобрела тоже перепродала скоро. вот так то.
но для фотосессий и возможно для ’особенной’ работы:) это то что нужно.
Отлично отбегала в аналогичной кожаной модели всю прошлую осень и весну. Каблук не ощущается, и, поскольку кожа отличной выделки и мягкая, при сгибе колена дискомфорта не доставляла.
Противникам обуви на каблуке: девочки, будьте корректны. Для меня, например, кроссовки и спортивные костюмы уместны только на стадионе и в лесу, при этом дамочки массово в городе в них ходят, но это же не значит, что нужно фукать. Каждому свое: кому - конфеты, кому - котлеты.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A
я не ношу спортивную одежду но считаю эту модель полным отстоем и колхозом!
Абсолютный базар: закос под лабутены ( красная подошва), отвратительные толстые пуговицы или заклепки, шнуровка до пупка: называется прошу пожаловать на панель! ( ладно. не буду так груба: на шест!)
Ну ужас!!!!!!!!!!

Ответ дляАноним
Ну ужас!!!!!!!!!!

Как видите, автор не спрашивает Вашего мнения о модности/стильности/оригинальности.
Я Вас, наверное удивлю, но на рынках люди тоже покупают обувь и, только на основании этого, они вероятно, низшая каста. И им очень далко, до Вас, избранных.
Зоркая Зорро
• 23 сентября 2012
послушайте советчики и ответчики по существу ответить не хватает ума КАК удобно или нет ХОДИТЬ НА Такой шпильке-чеё пургу несете тут ?о моде и стиле вопроса не было,так что Кому этот ваш вкус интересен?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
как грубо,не хорошо хамить
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A
Сугубо мое мнение!
На тех же рынках можно найти более стильную обувку! А вот такие вот экземпляры избегала бы десятой дорогой!
Зоркая Зорро
• 23 сентября 2012
да и не хорошо указывать на колхоз или на красную дорожку-вопрос о практичности и удобстве ---начинают тут трындеть непонятно какую продажу
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну мы же не со зла,мы любя,не обращайте внимания
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
имейте терпение выслушать все мнения! ЗА и ПРОТИВ!
Я бы вас лучше отговорила ВООБЩЕ не покупать ТАКОЕ!
Если хотите ботфорды: лучше выберите гладкую модель. без лишних захлестов и отворотов! А если нравится шнуровка ( правда считаю что она уместна только в моделях ДО колена), то хотя бы без жлобских заклепок!
Ну честно: хотите выглядеть стильно- прислушайтесь к советам!
Ответ дляАноним
Сугубо мое мнение!
Зто Ваше мнение (и Вы имеете на него полное право), но оно не является истиной в последней инстанции и имеет место быть высказанным, но не навязанным. Только и всего
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A
ладно-ладно, навязывать не буду! Хотела как лучше!
Ответ дляАноним
А вот с этим соглашусь, но, опять же, мнения на счет самой представленной модели не спрашивали.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляAngela_A
Согласна что погорячилась в первых постах!Сори!
Пошла со своим мнением ка я...
Зоркая Зорро
• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним

Да, а еще себе же под ником и отвечает!
Они ж на нее вроде большие?
на нее они большие,но она как похудеет,то в них влезет