Инста_Богиня• 21 февраля 2018
Секутся волосы
Чем помочь волосам?
Жена миллионера• 21 февраля 2018
Обрезать посеченные концы, не использовать утюжок, не краситься в блондинку , использовать термозащитой перед сушкой феном.
Куда ж без меня• 21 февраля 2018
Сначала срезать максимум.Убрать фен (или купить хорошую защиту),не мыть гар.водой,мокрые не расчесывать,подобрать проф.уход
Инста_Богиня
• 21 февраля 2018
Уже обрезала, фен по минимум, утюжком не пользуюсь вообще. И такое. Думала может весной снова утюжком буду укладку делать, но тогда надо кончики стричь раз в месяц...
Жена миллионера• 21 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Секутся потому, что пересушены, в какой момент-вам виднее.
Нетутешня• 21 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, может быть филируете их ? От этого тоже быстро секутся
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Очень помогает мне сыворотка.Покупаю у женщины.у которой беру творог,сыворотка с творога.
chokochiko• 21 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
и что с ней делать?
масло макадамии и жожоба. на самые кончики чуть-чуть, растерли в своих пальцах и наносите. желательно на ночь. эти масла не репейное и смываются легко. через неделю при использовании через день увидите результат. или маска и кондиционер для волос от греческих марок Apiteka и Aphrodite. лучше марок для тела и волос я не пробовала. никакие оригиналы даже рядом не стояли, проверено уже) в этом плане Греция на высоте. купить можно на мейкапе.
Инста_Богиня
• 21 февраля 2018
Ответ дляliafaith
спасибо) обязательно посмотрю
Инста_Богиня
• 21 февраля 2018
Питаюсь нормально, творог, мясо, салаты, фрукты, орехи все присутствует, но чего то не хватает.
Мне еще кокосовое масло советовали. Кто-то пробовал его применять?
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Ответ дляchokochiko
и что с ней делать?
Я немного подогреваю и перед мытьем ополаскиваю волосы и заворачиваю в тепло и хожу от получаса до 2 часов,потом мою как обычно
Катастрофа• 21 февраля 2018
Пейте больше чистой воды без газа. Отопительный сезон-волосы страдают от сухого воздуха, шапок/мороза. Смените расческу
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2018
Феном сушу только челку, утюжком не пользуюсь, раз в месяц могу накрутиться, но плойка с очень качественным покрытием. Концы все равно секутся. Сейчас мажу репейным маслом пропариваю кожу головы не горячей, просто теплой водой и втираю в корни, потом по всей длине распределяю. Масло не жалею, уходит пол 100мл банки, иногда делаю горячее обертывание дома, еще втираю алоэ в корни и по всей длине, но это редко. По сравнению с тем как было, небо и земля, стриглась последний раз в декабре, посеченных практически нет. Обычно через две недели уже не очень.
Кокосовое не пробовала, на концы опасаюсь, читала отзывы и здесь писали, что перемушивает многим.
Хранительница чешки• 22 февраля 2018
Перед мытьем любое масло на кончики волос минут на 30, после мытья проф масло для волос, рекомендую Мароккооноил. Если надо укладка или бигуди или библь. Фен, плойки, утюжки на пол года спрятать.
И будут вам красивые волосы!
Инста_Богиня
• 22 февраля 2018
спасибо! буду волосы приводить в порядок, раньше не было таких проблем, прийдется неперь волосам больше внимания уделять
Инста_Богиня
• 25 февраля 2018
alleksandra1983 - интересно, что можно было такое сказать что бы вас забанили в такой нейтральной теме....