22 февраля 2018

девушки после 40

есть ли тут девушки из Киева после 40 которые ищут любовника до 35?
показать весь текст
СтелькаОТединицы 22 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
не полный перечень параметров)))
девушки в осознанном возрасте уже предпочитают точно знать, что их ожидает, а не надеяться на авось)
Не высокий, худощавый, не думаю что там ключик огого)) вероятно комплексует, если не ищет младше/свой возраст, рассчитывает на то, что постарше и без претензий.
Люблю кетчуп 22 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не высокий, худощавый, не думаю что там ключик огого)) вероятно комплексует, если не ищет младше/свой возраст, рассчитывает на то, что постарше и без претензий.
100%
С такими данными лучше к юным девочкам, которые еще секеса не распробовали)) Вон в соседней теме девочка искренне так спрашивает: а может 7 см - это ничего)))
СтелькаОТединицы 22 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
100%
С такими данными лучше к юным девочкам, которые еще секеса не распробовали)) Вон в соседней теме девочка искренне так спрашивает: а может 7 см - это ничего)))
их нужно пообхаживать, чтоб дали и то не факт, что дадут, а научить, а замуж позвать, а вдруг беременность..... тут не до секса может стать)))
Люблю кетчуп 22 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
их нужно пообхаживать, чтоб дали и то не факт, что дадут, а научить, а замуж позвать, а вдруг беременность..... тут не до секса может стать)))
о, я и не подумала))) подумала про подружек после 40))) умницы и красавицы, требования к мужчинам, любовникам у них ого-го, гораздо выше, чем в юности
СтелькаОТединицы 22 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
о, я и не подумала))) подумала про подружек после 40))) умницы и красавицы, требования к мужчинам, любовникам у них ого-го, гораздо выше, чем в юности
да уж, мы девушки в свои 40+ такие))) просто товарищ Саахов (читай Сладкий) рассчитывает на легкую победу (читай голодных тетёх)
автор ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
не полный перечень параметров)))
девушки в осознанном возрасте уже предпочитают точно знать, что их ожидает, а не надеяться на авось)
18)
автор ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да уж, мы девушки в свои 40+ такие))) просто товарищ Саахов (читай Сладкий) рассчитывает на легкую победу (читай голодных тетёх)
А мне не интересна,не требовательная,а то что девушки постарше менее требовательны,это уже их вина)
автор ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
100%
С такими данными лучше к юным девочкам, которые еще секеса не распробовали)) Вон в соседней теме девочка искренне так спрашивает: а может 7 см - это ничего)))
А что с данными не так?
Люблю кетчуп 23 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
А мне не интересна,не требовательная,а то что девушки постарше менее требовательны,это уже их вина)
Девушки (а не голодные неухоженные тетки) после 40 как раз более требовательные, чем юные девочки))
А вообще интересно, автор, признайтесь, предложения в личку уже были?
автор ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девушки (а не голодные неухоженные тетки) после 40 как раз более требовательные, чем юные девочки))
А вообще интересно, автор, признайтесь, предложения в личку уже были?
Несколько было,но не нашли общий язык
Танцепесенная 23 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
170см 60кг 29 лет
с такими параметрами- либо обнять и плакать, либо поржать и убежать
автор ОноВамнадо 23 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
с такими параметрами- либо обнять и плакать, либо поржать и убежать
убегай