Аноним• 22 сентября 2012
Почему никто не организует СП обуви IRBIS для деток?
Сама я СП не возьмусь организовать может уже есть у кого или почему никто не возьмёться? У них очень качественная и не убиваемая детская обувь. Производят где то под Киевом. В Киеве есть фирменный магазин. В магазинах нашего города цены завышены! Но модельки отличные в прошлом году были в этом ещё не привозили не видели. Огромный плюс что внутри в демисезоне у них мягкая натуральная шерсть тонкая как флис но во флисе у нас мокли ноги а с этой шерстяной подкладкой нет!
Просто озадачилась покупкой ботинок межу зимой и туфлями с кожей внутри. У нас зимой +10 но проморзгло и в коже холодно в зиме жарко а тонкая шерстюшка просто спасение. Такой материал подкладки нашла только в экко гор текс демисезон но только до 26 нам уже мало, и в ричтерах но они дико дорогие. Может кто то подскажет что ещё можно чтоб внутри утепление но не флис? от 27 размера.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
тимберленды тяжелющие но всё равно спасибо!
С чего Вы взяли? я сегодня такие получила, они легусенькие! Могу взвесить даже и сказать сколько весят... у меня 10 размер
Аноним
• 22 сентября 2012
тимберленды красивые но нужно с липуками для фиксации ноги в сапогах без шнкрков и липучек у нас болтаються ноги и дочке неудобно. И огромная вероятность или не влезть в подъём или утонуть по ширине.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
тут согласна, главное правильно подобрать размер, тогда и болтаться ничего не будет)
Капризулька• 08 декабря 2012
А мне нравиться эта обувь, были у дочки туфли, а вэтом году купили сапоги на зиму-отличные! Верх -кожа, внутри шерсть, подошва литая, полиурэтановая -565грн. Пргосто никто эту обувь не знает, а она у них очень износостойкая, возможно не всегда симпатичные модельки, но на зиму отличные
Резвая лошадка• 22 августа 2013
У нас были босоножки. Все в принципе нормально, только цвет очень выгорел, буквально за месяц :(