Аноним• 22 сентября 2012

Почему никто не организует СП обуви IRBIS для деток?

Сама я СП не возьмусь организовать может уже есть у кого или почему никто не возьмёться? У них очень качественная и не убиваемая детская обувь. Производят где то под Киевом. В Киеве есть фирменный магазин. В магазинах нашего города цены завышены! Но модельки отличные в прошлом году были в этом ещё не привозили не видели. Огромный плюс что внутри в демисезоне у них мягкая натуральная шерсть тонкая как флис но во флисе у нас мокли ноги а с этой шерстяной подкладкой нет!
Просто озадачилась покупкой ботинок межу зимой и туфлями с кожей внутри. У нас зимой +10 но проморзгло и в коже холодно в зиме жарко а тонкая шерстюшка просто спасение. Такой материал подкладки нашла только в экко гор текс демисезон но только до 26 нам уже мало, и в ричтерах но они дико дорогие. Может кто то подскажет что ещё можно чтоб внутри утепление но не флис? от 27 размера.
orachka• 22 сентября 2012
так организуйте)

автор Аноним • 22 сентября 2012
я же пишу не умею могла бы организовала и не писала!
orachka• 22 сентября 2012
там нечего уметь, узнаете у поставщика какой минимальный заказ для оптовой цены , делаете объявление и все
Yana-122• 22 сентября 2012
может и создадим))
Аноним• 22 сентября 2012
В Тимберлендах такой тонкий утеплитель, но не флис...
автор Аноним • 22 сентября 2012
тимберленды тяжелющие но всё равно спасибо!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
С чего Вы взяли? я сегодня такие получила, они легусенькие! Могу взвесить даже и сказать сколько весят... у меня 10 размер

автор Аноним • 22 сентября 2012
тимберленды красивые но нужно с липуками для фиксации ноги в сапогах без шнкрков и липучек у нас болтаються ноги и дочке неудобно. И огромная вероятность или не влезть в подъём или утонуть по ширине.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
тут согласна, главное правильно подобрать размер, тогда и болтаться ничего не будет)
Аноним• 23 сентября 2012
вот здесь отзыв не очень об Ирбис:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/393731.html
ksu25• 23 сентября 2012
качество их никто не знает..... но обувь хорошая....
У меня такие детские босоножки год уже не продаются....
Капризулька• 08 декабря 2012
А мне нравиться эта обувь, были у дочки туфли, а вэтом году купили сапоги на зиму-отличные! Верх -кожа, внутри шерсть, подошва литая, полиурэтановая -565грн. Пргосто никто эту обувь не знает, а она у них очень износостойкая, возможно не всегда симпатичные модельки, но на зиму отличные
Резвая лошадка• 22 августа 2013
У нас были босоножки. Все в принципе нормально, только цвет очень выгорел, буквально за месяц :(