Девочки,похвастайтесь у кого волосы классные,ухоженные,скиньте фото? Особенно интересуют те,кто проф.косметикой пользуется.
У самой волосы неплохие,но хочется еще лучше. Пользуюсь разными по стоимости средствами,но до конца недовольна,хочу перейти полностью на проф.
ПоэтеСССа• 22 февраля 2018
Ответ дляПодмигашка
крашусь велла иллюмина в салоне. дорого, но зато без желтизны
А у Вас светлый блонд или ближе к русому?
Не будь КакСвета• 22 февраля 2018
Фото нормального не будет, сфоткать некому. У меня красивые длинные некрашенные. Правда тонкие (но их много) и жирные у корней. Недавно случайно купила шампунь, который помог с жирностью. Потом опять же случайно купила пробник сыворотки с маслами от Gatdini di Bellezza- волосы стали прекрасными. Но понимаю, что это только внешний эффект.
Сейчас жду шампунь от производителя с сертификатом Ecocert..Пытаюсь найти неагрессивную сыворотку. К сожалению, состав у много из проф.средненький. Ну и витамины сейчас выбираю.
Тепличная• 22 февраля 2018
Не-не-не. Я как похвастаюсь тут, так у меня все ломается, портится, выпадает
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо,почитаю про эти средства.
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2018
Вижу красивые и ухоженные только на фото в Инстаграме.
В жизни, у всех или замасленные или сухие ломкие, или облезла краска или скрученные в хвост, гульку. Сама давно ношу стрижку, куда лучше чем растрепанные патлы.
Вот сайт одно из крупнейших салонов красоты в Киеве. Посмотрите на коллектив, у кого здесь красивые ухоженные волосы? Только у тех, у кого стрижки, остальные как бабкиежки
Коварная Зая• 22 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня на фотках тоже волосы получаются часто лучше, чем в жизни.