Как_б_не_так• 22 февраля 2018
Девочки,где вы храните бутли с водой (18,9 л).В панельных домах,где кухня 8-9квМ
Вот нам привозят по 2 бутля в неделю. один на кухне стоит. Второй куда? На балкон нельзя - солнечный свет,мороз и т.д. и т.п... КУДА????
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2018
на балконе стоят. у нас их три, один под помпой, два стоят в очереди
а почему нельзя на балконе держать?
Реанимация• 22 февраля 2018
У меня кухня 8 метров, всё помещается, стоит стойка для 2х бутлей и ёмкости с краником.
Нарисовалось• 22 февраля 2018
у меня на 6 квадратах три бутля стоит
один под стенкой, два под столом
ненавижу свою кухню
один под стенкой, два под столом
ненавижу свою кухню
Как_б_не_так
• 22 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а почему нельзя на балконе держать?
Пишут что прямые солнечные лучи - нельзя. мороз если - нельзя, жара - нельзя....
ПотеряласЯ Я...• 22 февраля 2018
Зачем создавать себе лишние неудобства. Поставьте себе систему и не мучайтесь.
Как_б_не_так
• 22 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
столку покупали? Я первый раз заказываю. Подскажите,без стойки я хоть смогу ею пользоваться? (бутель + помпа решат эти вопросы?)
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
как страшно жить.....удивлена, что мы еще живы после такой воды))
Как_б_не_так
• 22 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
и не говорите...
Реанимация• 22 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Да, стойку покупала сразу. Сможете и через помпу, просто я не люблю качать и хранить столбиком удобно.
У нас два или полных или пустых на балконе. Ни разу не замерзали, балкон утеплен, если даже на улице -20, что бывает сейчас крайне редко, то на балконе ну минимум -4, не промерзает бутыль за ночь и ничего с ним не случается. Кухня буквой Г, 7,5 м2, но она аапендиксом, и поместились бы и на кухне.
Как_б_не_так
• 22 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
кухня 6 метров-два под столом кухонным.
блин,под столом перегородка... хоть подвешивай их)))
АлывердЫ• 22 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
понимаю вас)))))а у нас за столом с ними только муж кушает.Мы с ребенком в комнате.Зато с водой,мать ее так))))))
Как_б_не_так
• 22 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
100%