Ангел-предохранитель• 22 февраля 2018
Суппозитории Анальдим
Девочки!
Я к вам за советом.
У сына (9 лет) утром поднялась температура. Врач сказала грипп, все как всегда принимать и от температуры - парацетамол+но-шпа. Если не будет падать - анальдим.
Температура не падает. Тяжко ребенку совсем. Читаю состав анальдима, а там димедрол. И я уже хотела поставить, но думаю уже но-шпа была, а сейчас еще димедрол.... Кто пользовался, как детки переносят?
Я к вам за советом.
Заместитель автора• 22 февраля 2018
Пользовались с детства в самом крайнем случае, когда парац или нурофен не сбивали тем-ру. 1 в сутки не больше 3 дней
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2018
мои переносят хорошо, с 3 ставила, но правда эффект не очень нурофен 2 свечки лучше помогает
Аноним Секретарь• 22 февраля 2018
Почему Вас пугает димедрол а составе суппозитория? Анальдим даже совсем малышам назначают,препарат,действительно,эффективный.
Дело было давно• 22 февраля 2018
моей только анальдим и сбивал при гнойной ангине, дочке 4 біло тогда
фрау Гитта• 22 февраля 2018
Нормально переносил,назначали совсем малыш был.Первая помощь на скорой-укол анальгин и димедрол.
Антонина матушка• 22 февраля 2018
С 4 г ставили Анальдим. Но он не сбивал нам температуру. Зато если ставить Нурофен после Анальдима температура падает быстро и поднимается потом не скоро.
Ангел-предохранитель
• 22 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка