Бандитка Сью• 22 февраля 2018
Чем поздравляете на 8 марта подруг? невесток? надо идеи скоромных но интересных
подарочков
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2018
а, вообще, не поздравляю и сама поздравлений не принимаю, я женщина круглый год, а не один день в году.
забиякина• 22 февраля 2018
я исхожу от конкретной подруги или сестричка, каждую знаю и знаю, что подарить. Для меня делать подарки целое исскуство
самое простое гель для душа обожаю Ив Роше
аромат классный и приличный подарочек
Бандитка Сью
• 22 февраля 2018
Ответ длязабиякина
аромат классный и приличный подарочек
Может в Ив Роше еще что-то интересное есть?
ХуАнита• 22 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
скоромных? это каких? Стриптиз?
невестке или свекрови стриптиз???
какая вы шаловливая)
Бандитка Сью
• 22 февраля 2018
Ответ для4udik
Я дарю разные прикольные косметики. Кисти, разные классные миниатюрки и тп. Но я разбираюсь в этом, слежу за новинками знаю, кто что любит, чем пользуется и кому чего не хватает
Мдя(( я не могу похвастаться что все про всех знаю. скорее без понятия кто чем пользуется(((
ДлинноНожка• 22 февраля 2018
Ответ длязабиякина
аромат классный и приличный подарочек
Гель для душа ччитается неприличным подарком как и другие сдкдства гигиены
Бандитка Сью
• 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Купила хороший чай.
Какой? Это хороший вариант
Бандитка Сью
• 22 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
А что приличным?
Аноним_1431• 22 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
также можно сказать и про день учителя, например! она же учитель круглый год, нафик ее поздравлять или?
Бандитка Сью
• 22 февраля 2018
Ой,кстати про учителей. Их тоже, к нам репетиторы ходят, они женщины тоже.
забиякина• 22 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
мы говорим о подружках которых я знаю и знаю их предпочтения, вот не знаю почему, но кофейный гель ив Роше многие любят
Бяки-козяки• 22 февраля 2018
Я так люблю дарить НУЖНЫЕ подарки, когда подружки действительно пользуются. Считаю, что дарить нужно или нужное или то что сам себе не купишь. Но так как бюджет ограничен, то подарки до 200 гривен. Зато, нужные и полезные.
- красоточке Помада ВС (очень любит разные цвета )
- длинноволоске Библь для волос (стала ухаживать за волосами, такой новинке будет рада )
- стройняжке Крем Витекс (классика, опробована давно)

люблю своих подружек!