Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2018
Проблемы с желудком.Тема не приятная,зайдите кто сталкивался с позывами ложными
Пока еще не точно ясно что с желудком, но второй день, что то непонятное происходит. Утром хожу в туалет, (так было довольно долго, по большому именно с утра) Но стул жидковат уже неделю. К вечеру начинает пучить живот ,слышу бурчит, неприятное чувство,как будто хочу в туалет ,что вот вот,но ничего не происходит. Второй раз вот к вечеру вставила микроклизму. Что это может быть? По анализам крови вышла как будто поджелудочная барахлит. А по узи все в норме. Вчера много всяких приколов наелась, болел живот,сегодня овсянка и гречка.. И снова вот немного дискомфорт был.. после клизмы все нормализовалась.. Кто сталкивался что это может быть,места себе не нахожу. Нашла хорошего гастроэнтеролога но она будет аж в понедельник, переживаю
Кили и Манджаро• 22 февраля 2018
пейте ферменты и сорбенты(с правильным интервалом).Вздутие от неправильной работы подж. железы
А я с косою• 22 февраля 2018
тоже самое но у меня еще и болеть начал желудок(( никогда желудком не страдала(
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
я не поняла, у вас понос, а вы еще и клизмы ставите?
у меня нет поноса, у меня жидкий стул по утрам. А после обеда начинается как будто запор,газы скапливаются ,есть позывы, но ничего не получается. С клизмой газы хорошо отходят..
А я с косою• 22 февраля 2018
Автор, из какого города? хотела контакты гастроэнтеролога, если Киев!
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
а вы к докторам обращались? Что говорят?
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Запорожье (
А я с косою• 22 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
еще нет(
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
еще нет(
как переживаете боли? Я такой паникер ) сразу побежала))
Тра Ля Ля• 22 февраля 2018
второй день что-то с желудком, а уже столько паники. Запишитесь к доктору, ничего с вами страшного нет. От нервов только хуже)) уж лучше, чем диагнозы по интернету придумывать.
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
вчера знобило вечером.. повысилась температура еще
Тра Ля Ля• 22 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это не настолько критично вообще. Это может быть и с менструацией связано - овуляция или пмс.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
К какому доктору записались?Я тоже из Запорожья ,ходила в Витацентр
Стопясят раз обсуждала
• 22 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не помню честно говоря ее фамилии, она из областной на Космосе. Посоветовали знакомые
Цветочница• 22 февраля 2018
При чем тогда желудок?
Если дифузных изменений по узи нет, но по АСТ, АЛТ, эластазе в кале не вписываются в норме, то да - это поджелудочная.
Гастроэнтеролог обсудит с вами диету и лкечение.
вы слишком легкомысленны. Имеете проблемы с пищевым поведением и ’вчера много всяких приколов наелась’.
Баба_Воля• 22 февраля 2018
Не ешьте пока мучное совсем. У меня проблема была, не переношу глютен. Пока поняла, 4 месяца разными креонами лечилась.