Сусановна• 22 февраля 2018
Помню девочка показывала платья Self-portrait
Помню девочка показывала платья этого бренда, но не помню, в каком магазине. Мне бы еще консультацию по размерам.
Может у кого-то сохранилась та тема, или знаете ответы на мои вопросы. Буду очень благодарна
Лапка• 22 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Вот такое платье
Сразу не добавилось
вот только красное... поищите
Сусановна
• 22 февраля 2018
Ответ дляЛапка
вот только красное... поищите
Я в принципе его нашла, просто не хотелось бы нарваться на подделку, и хотелось бы консультацию по размеру. Тогда автор на себе показывала еще два платья
Смячиком• 24 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Здравствуйте) это я была. Могу проконсультировать )