Я не Тролль• 22 февраля 2018
Девочки из Киева, нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!
Подскажите контакты хорошего взрослого врача, переехали из другого города и сейчас ищу того, кому смогу доверить себя:)
Желательно левый берег, ну, а там как уже будет
Му ма му ма му• 22 февраля 2018
Ответ дляa_laska
Попова Татьяна Алексеевна,клиника ’Медицинская династия’
ужасные отзывы
Снегурочко• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
В частных цены космос, может есть толковые в гос структурах?
Матрёна• 22 февраля 2018
MD clinic на позняках. Сергиенко Алена Николаевна. так же есть промо код на скидку, присылали недавно, но не знаю работает ли он еще сейчас
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 22 февраля 2018
Интосана. Там есть горячие интервалы, можно со скидкой -40 % попасть к врачу. Конкретно посоветовать не могу но клиника мне нравится. Тоже искала гениколога-эндокринолога, но хожу от дельно к геникологу и эндокринологу.
Железная тетя• 22 февраля 2018
Писали девочки про Бондаренко, принимает в частных и в институте эндокринологии