Стеклянная мышь• 22 февраля 2018
вы б купили дом зная что там повесилась прежняя хозяйка ?
если б вам соседи сказали что в доме повесилась хозяйка и два ее сына тоже умерли потом ,то вы б купили или нет?
Результат:
вже голосів:
1388 (89.43%)
нет
164 (10.57%)
да
Капитанша• 22 февраля 2018
Мы живем в доме уже12 лет. На участке повесился дед. До сих пор мрачно, прислушиваемся к каждому шероху. И вообще какая-то мистика постоянно происходит , незнаю может самовнушение. Твердо не советую, а то и вас самовнушение мучать будет!
Кишечная палочка• 22 февраля 2018
Если я не знала этого человека, то даже не звдумывалась бы об этом...
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2018
Ответ дляЖена сантехника
Такие дома мне напоминают жуткую историю с домом Пороховщиковых.
а что за история?
графиняВишенка• 23 февраля 2018
Продавали соседнюю квартиру, там вся семья умерлп не очень, и молодые и постарше. Купила пара-муж военный капой-то шишка, жена молодая, ребенок маленький, ремонт сделали, живут прекрасно.
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2018
В квартире повесился хозяин, а потом нам государство дало эту квартиру. До сих пор там живу уже 30 лет и очень мне нравится. Сделали капитальный ремонт, пригласили священника и все хорошо
Да Щас же• 23 февраля 2018
Зависит от того, как Вы себя ощущаете и что собой представляете в целом. Если мнительная и есть предрасположенность к сверх-способностям - не стоит. Если далеки от этого - смело покупайте.
Aleksakievua• 23 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Какая мистика ?
Стеклянная мышь
• 23 февраля 2018
Ответ длясюня 17
А дети умерли своей смертью?
вроде своей
Стеклянная мышь
• 23 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
это чужие люди ! не знакомые! это повесилась мать продавца лет 30 назад
Стеклянная мышь
• 23 февраля 2018
Ответ дляonikka
Если только заголовок, то да. Мало ли кто где повесился.
А вот смерть сыновей уже остановила бы.
сыновья умерли будучи взрослыми
Сеточка• 23 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
да мне все равно
хай там хоть рота солдать вздернулась
Фрекен бок• 23 февраля 2018
У нас в доме никто не умирал, дом построен на поле, и все равно что то творится в нем
Aleksakievua• 23 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Что ???
вырви глаз• 23 февраля 2018
Я б не купила, я мнительная. Да и чувствительная, не хочу видеть умерших по ночам(
Жена сантехника• 23 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а что за история?
Это дом в центре Москвы, в котором последние годы жили актер и его жена. Там в разные годы умирали люди. Видели призрак. Хозяйка повесилась в 12м году, а сам Пороховщиков умер в больнице через месяц. И наследников у них так и не родилось.
Сеточка• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
сыновья умерли будучи взрослыми
У моей бабушки в селе соседская семья. Повесился дед, потом его дочь в молодом возрасте умерла Лет 40 ей было. А потом и бабка повесилась. Но у нее было не в порядке с психикой. Возможно от пережитого стресса. Песле смерти ее дочери прошло лет 15, потом бабка внушила себе что неизлечимо больна. Врачи доказывали обратное, а она все неверила и повесилась. Сейчас в том доме живет ее внук с семьей. вроде бы все нормально. Живут уже лет 5.
муха в кедах• 23 февраля 2018
что то подобное уже было на советчице...
зависит от цены и от того, хочу ли я его без этой инфы
Аноним_Галя• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
сыновья умерли будучи взрослыми
Мы живём в доме мужа,в нем умер внезапно дедушка(умер на пороге комнат) и бабушка от болезни.
Сын видел в младенчестве ,моего мужа убитого дядьку(даже на фото показывал из множество мужчин именно его)- перерос.
Дочь(1,4) видит дядю и ав-ав(собаку).
Что поделаешь,такова жизнь.
Дочь(1,4) видит дядю и ав-ав(собаку).
Что поделаешь,такова жизнь.