Стеклянная мышь• 22 февраля 2018

вы б купили дом зная что там повесилась прежняя хозяйка ?

если б вам соседи сказали что в доме повесилась хозяйка и два ее сына тоже умерли потом ,то вы б купили или нет?
Результат:
вже голосів: 1552
1388 (89.43%) нет
164 (10.57%) да
вырви глаз• 23 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Своє житло треба відчути!!ми з мамою 20років жили в квартирі,яка була новобудовою,тобто без історії,ну не можу сказати що ми там були щасливі,якось фінанси тягнули,в мами особисте життя не складалось,я розвелась,якось все йшло не то.Я продала її ,немаючи куди переїхати(в угоді вказала що пів року маю право жити)і купили в старому будинку,він мій по духу,ми щасливі,в мене сім´я,мама має чудову роботу,багато подорожує по,вже 10років в ньому живемо і щасливі,до чого веду?до того що звичайно тут жили люди,вмирали,були похорони,радості і горе,але тут я найшла спокій,хоча будинок на окраїні міста а квартира була в самісінькому центрі.Автор слухайте свою інтуїцію,ви маєте його відчути
Кстати, да новый дом иногда ещё хуже. Я так свой новострой тяжело обживала , все цветы засохли после переезда и года три ничего не росло , с мужем ссорились постоянно, много собак поумирало у соседей , то отравилась, то погибла, то болезнь , а так почти у каждого была собака . У меня тоже кот заболел и не смогли вылечить , погиб. Парень покончил собой в квартире, а у соседки муж погиб , утонул. Сейчас уже 8 лет прошло, уже мне не чувствуется напряг , и цветы растут опять.
Миззери• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
сыновья умерли будучи взрослыми
В квартире?
Кирикова• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
в доме было одно повешенье и две естественные смерти и плюс продает дом внучка (ее наследство от бабушки которая и повесилась) и эта внучка больна Паркинсона
Автор, у моих родителей была соседка, она рожала и убивала детей, потом закапывала.
Лет 15 назад умерла и ее сын старший продал дом. Люди купили, начали копать что то новое и нашли останки
.
Милиция приезжала, пепекапывали все и еше нашли...
Я сама ее помню, она очень толстая была и никто и не знал что беременная.
Живут те люди до сих пор в том доме, уже и внуки родились. У две дочери.
вырви глаз• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
и еще открою завесу про свою жизнь!не так давно около года назад я сама пыталась порезать себе вены(( увы(((дошло до этого!все везде не ладилось!я осталась сама по себе((чувствовала что жизнь безсмысленна и пуста(((ни любви ((ни поддержки (( пыталась но не довела дело до конца!! не хватило духу!
Незнакомлюся• 23 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну так на то оно и большинство, серая масса всегда преобладает... просто порассуждайте... вы и сейчас на куче праха можете жить, кто его знает... ну понятно, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь)))
Вы контролируете свой разум и лишние знания усложняют задачу, несомненно... но будьте благоразумны)
как вы прямо проехались свысока. какая вы там масса - белая?
вы читали что автор о себе рассказывала? белая масса не понимает, что чувствительность, эмоциональность у людей бывает разная. и разум, логика не перекроет это у таких людей.
Скользкая• 23 февраля 2018
Я не боюся мерців і не вірю в містику. Ще жоден привид мене не переслідував - ні ті, кого студенткою препарувала, ні померлі пацієнти, ні сусіди, ні родичі, які помирали в старій бабиній хаті. Ні дохлі котики, ні собачки. Якщо вони померли насильницькою смертю, або покінчили життя самогубством - мене б це не турбувало. Якщо інші невідомі причини масових смертей цілими сім’ями - можливо, варто було б перевірити дім на наявність токсичних та радіоактивних речовин.
Незнакомлюся• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
не сама! с гражданским мужем!но часто буду сама! он ночами в смене
дом это дело серьёзное. вы с мужчиной недолго вместе, меньше года. зачем сразу покупать дом? а если расстанетесь? жить одной в доме не каждая женщина сможет, тем более с такой тонкой душевной организацией как вы.
Katya Fedenko 2015• 23 февраля 2018
Вы купились на цену.Слушая Вас понимаешь не нужен он Вам.Поищите что то другое спросите у соседей,может кто то еще продает ,если Вам место нравится.
Чеширская кошечка• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
Значит не берите, послушайте интуицию. Все, кто тут рассказывают, что живут счастливо, где кто то удавился,повесился лукавят.
Почему лукавят? Всё от человека и отношения зависит.
Меня все эти мистические темы совершенно не пугают и не волнуют. Знаю, что в квартире, где мы уже 8 лет счастливо живем, умер дедушка (родственник продавца), причем у нас еще и диван стоит там, где была кровать, на которой тот умер. Никаких эмоций это у меня не вызывает. Хотя моя тетя с ума бы сошла, она вся такая впечатлительная, в духов верит и шоу экстрасенсов смотрит
Незнакомлюся• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
а забыла еще сказать !!что продает внучка этой женщины что повесилась! и продавец болен синдромом Паркинсона 3 я степень !! вот теперь полный букет! представьте как мне сейчас)))весело))еще и сделка довольно рискованная с инвалидами!нужна от них справка и ПНД
может диареей ещё кто страдает? причём здесь болезнь? в каждой семье кто-то болеет. и болезнь Паркинсона не такая уж и редкая и не только старики ею болеют.
Гербария• 23 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
вот дело вам говорят, автор! если отойти от смертей и проблемной наследницы-продавца, есть еще быт в своем доме, без больших денег и\или рукастого мужика хозяина даже не суйтесь.
Пурген• 23 февраля 2018
Ну мы квартиру купили тоже после чьей то бабушки. И понятно что она в ней умерла. Но как мы даже не спрашивали)
Свезло так свезло• 23 февраля 2018
автор честно вас жаба давит, что на этот деньги есть, но душа говорит, что жить там не хочет! Вот и просите совет. Но решили вы уже, что дом не хотите. Хотите такой же, но без истории.
Я бы точно что-то придумала, если негде было жить. пожила бы там пару недель. Или просто походила бы по дому.
Знаю одно, что в моем доме кот орал на угол постоянно. читала молитву 2 дня. кот орать перестал. особо не верила в это. но! сейчас думаю есть у меня ангел хранитель. Да и у всех есть!!!
К чему это есть логика, а есть что-то такое во что и самому сложно поверить.
Кстати! Моя подруга купила квартиру в которой умерли старики и их нашли через месяц или два. Ванизм был страшный. Вместо людей остался ужас. Но они вымыли квартиру. Все угла подруга прошла и почитала молитву со свечкой и святой водой.... И все!
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Ничего себе вы, девушка!!!
Ненавязчивый синтезатор• 23 февраля 2018
пфф живу в доме, рядом с которым,в метрах 50, в войну насильственной смертью убили более 1000 людей ... узнала об этом после покупки
пара трупиков в квартире, не страшно
Обнимашкина• 23 февраля 2018
Я в шоке от результатов))Вообще бы не заморачивалась.Что мне от того,что кто-то там повесился или убили,я этого не видела.У меня сосед снизу повесился,за стегкой умер и нашли его по запаху,а когда на экспертизу везли поднимали ,голова почти отвалилась.Это жизнь,все встречается,живых надо бояться
Марс атакует• 23 февраля 2018
конечно, цену сбивала бы до минимума пользуясь возможностью, выживает сильнейший. Это место смерти а не захоронения.
Чаюри• 23 февраля 2018
Я не суеверная, жила бы и припевала.
Железный коготь• 23 февраля 2018
Мы продали дом бабушки.Я хотела,чтобы опять был наш.Ну как хотела,была не против.И его можно было выкупить обратно.Но я знаю,что там в сарае повесился мужчина,который купил дом у нас.Теперь даже даром не хочу.Хотя до него ничего такого не было там.
Электричка• 23 февраля 2018
Нет, есть много других домов. Зачем это мне?
автор Стеклянная мышь • 23 февраля 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
цена не очень то и дешевая!там то ничего нет в доме!все надо делать!и газ проводить и воду и др это в пригороде Днепра 14000 долларов !дому около 50 лет
автор Стеклянная мышь • 23 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
мы 5 лет живем уже ! с чего вы взяли что меньше года ! А познакомились 10лет назад!вот юбилей был этой осенью
Рву и мечу• 23 февраля 2018
Если вас это пугает, найдите другой дом. Если других вариантов нет, и вы не верите в мистику, покупайте этот.
Любовь 78• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
в Одинковке?
Alla MMS• 23 февраля 2018
Нет и ещё раз нет.В данный момент Ищу недвижимость и вот попался участок с домом причем в районе близ моего жилья-цена классная устраивает, но что то останавливает. Иду с ребёнком гулять в близи сего объекта и от соседки узнаю, что не прошло ещё и года как в этом доме сгорела хозяйка хотя я рядом живу, но не слышала такую историю.Все вопросы отпали сами собой теперь и бесплатно не хочу этот дом, хотя искали не для жизни, а для производства. Вот так.
Люблю Поумничать• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
история такая!дом построли в 1962 году и жила семья !жена муж и два сына и дочка !один из сыновей и отец страшно пили и мучали мать !вымогали деньги на водку и били ее! она не выдержала всего этого и повесилась !кто то из соседей говорит что в коридоре!а ктото рассказывает что на чердаке!дом сейчас продает внучка!она получила дом по наследству!
Не купила бы. Она на энергетическом уровне неприятная. Пили, били, мучали... ну, и плюс, раз спрашиваете, значит верите в это. Если купите, то любой негатив в жизни будите привязывать к истории этого жома.
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2018
Я жила в такой квартире, сын бывшего владельца был алкоголиком, допился и повесился. Жили спокойно, ничего необычного не происходило.
Люблю Поумничать• 23 февраля 2018
Автор, вы отпишитесь потом, что решили.
Малинка• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
этого и боюсь! я впечатлительная и чувствительная!
Автор, вот именно Вам такой дом покупать категорически нельзя. И эти восклицательные знаки в конце каждого предложения во всех ваших постах мне тоже о многом говорят. Извините, но вам нужно искать другие варианты с жильем
Лизочек• 23 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
вы прикалываетесь? Дом без ничего в пригороде за 14 штук?