23 февраля 2018

Подскажите пожалуйста! Аэропорт Борисполь

Есть ли в Борисполе комнаты отдыха, чтобы пересидеть( или перележать)) с детьми? До регистрации рейса будет где-то 3-4 часа
Пластилин_Колец 23 февраля 2018
есть. Платная
Русичка24 23 февраля 2018
Сидеть точно есть где.
А вот есть ли специальные комнаты - не видела.
А сколько ребенку?
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Одному 3, второму 11
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
есть. Платная
А где находится? Где-то видела информацию что есть такие, 80 грн час, а сейчас когда надо не могу найти)
Четырёхсторонний скотч 23 февраля 2018
должна быть бесплатная для пассажиров бизнес класса . посмотрите инфу на сайте аэропорта, должны быть платные для эконома
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Ответ дляРусичка24
Сидеть точно есть где.
А вот есть ли специальные комнаты - не видела.
А сколько ребенку?
Лучше конечно с кроватью
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
должна быть бесплатная для пассажиров бизнес класса . посмотрите инфу на сайте аэропорта, должны быть платные для эконома
Не могу найти, вижу только отель Борисполь
Четырёхсторонний скотч 23 февраля 2018
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо! Наверное дешевле взять номер в гостинице(
Четырёхсторонний скотч 23 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо! Наверное дешевле взять номер в гостинице(
в аэропорту всегда все дороже. чашка чая летом была 80грн...
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в аэропорту всегда все дороже. чашка чая летом была 80грн...
Спасибо Вам) в Борисполь никогда не были, вылетали со Львова а туда трансфером ближе к вылету. А сейчас получается уже сутки в дороге и ещё там надо ждать
Тра Ля Ля 23 февраля 2018
В терминале Д в самом зале с гейтами есть комната матери и ребенка, где-то в район 3-4 гейта. Бесплатная. Столик там пеленальный вроде, игрушки и кресла.
Четырёхсторонний скотч 23 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо Вам) в Борисполь никогда не были, вылетали со Львова а туда трансфером ближе к вылету. А сейчас получается уже сутки в дороге и ещё там надо ждать
ждать вам не очень долго, устаните, конечно. зато в самолете уснете))
автор Дама_с_караваем 23 февраля 2018
Спасибо всем!