Единая страна!• 23 февраля 2018
Мамочки троих деток, как выживаете?
Дочке - 7,3; сыну 3,6. Вот узнала что беременна (6 недель). Беременность не планировали. Расскажите, как проходит Ваш день с тремя? Как пережили такую новость? Состояние двоякое и не хочу и убить не смогу. Просьба тапками не бросать и не читать морали про контрацептивы. И так тошно.
Творческий типаж• 23 февраля 2018
Трудно, но выживаем.
Много работаем и на детей не всегда находим время.
Но ничего не поделаешь.
Я тут с краю постою• 23 февраля 2018
недавно была в вашей ситуации. Сегодня дочке уже год и месяц.
вторая собирается в школу, сейчас в садике, сыну будет 9 - тоже школьник.
Утром сын сам идёт уже в школу, я с младшей веду среднюю в садик. Ничего сложного.
Были сложности когда родила (а родила раньше в 35 недель, думаю из-за дурных мыслей): месяц возил в садик и в школу племянник.
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
а муж где то участвует помимо что работает и ест дома.
Виниловая пластинка• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А домашку сын сам делает? Вы находите время с ним уроками заниматься? Ребенок который в школу идти собирается к школе готов? Находится время с ним заниматься, читать, прописи писать и т.п?
Какието кружки, секции в жизни детей присутствуют? На них же надо время водить....
Единая страна!
• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
да, когда находится дома, то да)))) Бывает, что в 6 утра уехал и в часов 9-10 вечера приехал.
ШапкаУшанка• 23 февраля 2018
Много работаем.чтобы детки могли посещать доп.занятия.на отдых ездим 2 раза в год.не жалею.что у меня их 4! Главное мыслить позитивно.ВСЕ у Вас будет хорошо! Легкой беременности.
Единая страна!
• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
доход какой у вас?
мой личный доход 14 тыс чистыми. (уйду в декрет -будет 0). У мужа 25 стабильно. И периодами (особенно в теплое время года ) еще + тыс 30 иногда и больше.
Чавонадо• 23 февраля 2018
Очень Вас понимаю. У меня трое . Разница между первым и вторым 6 лет. Второй и третий погодки. Никаких сложностей не возникало. Как правило , двое или трое детей, не сильно есть разница по занятости. Конечно, ночных кормлений не избежать. Но месяцев через 6 уже будете думать чем себя занять
.
Пацака-задирака• 23 февраля 2018
У меня старший школьник, а между младшими будет разница 1,9. Скоро рожать. Жду доченьку, первые два пацана) Уже настроилась на троих. Пока старший в школе, буду пока дома тусить с двумя. Правда мне свекровь немного помогает и будет помогать.
Я тут с краю постою• 23 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Дочка, та что в школу идёт большая умница. За неделю летом научила её читать. В групе лучше всех - лидер по натуре. Всё знает и на лету схватывает.
Сын спокойный, не так легко всё дается. Объясняю, помогаю.
Я тут с краю постою• 23 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Муж всё свободное время проводит с ними. Очень их любит.
Сусановна• 23 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
нейтрализовался короче
детей гаразд они клепать а помогать то ’я на работе’
Единая страна!
• 23 февраля 2018
Ответ дляСусановна
нейтрализовался короче
А по Вашему пусть сидит дома с детьми, нежели работать будет и деньги приносить?! У него такая работа, может дня 2 дома просидеть, а потом весть день на работе.
Не прохожу мимо• 23 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
И я такая же)))
Два мальчика и третья девочка
Разница между младшей и средним 1,10))
Старший школьник))
Да, не всегда легко, но справляемся

Два мальчика и третья девочка
Разница между младшей и средним 1,10))
Старший школьник))
Да, не всегда легко, но справляемся

Сусановна• 23 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
если он так много работает то есть возможность нанять помощницу с детьми. но повесить на жену быт и трое детей это только наши мужики делают потому что жены у них кони(
Думы мои думы• 23 февраля 2018
если есть возможность то можно нанять няню, правда чаще всего в многодетных семьях с финансами не настолько всё весело...
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2018
автор ну вы ведь понимаете легко не будет по началу.а там и привыкнете.так все.советчица вам не поможет)
Чавонадо• 23 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Ваш муж Вас, видимо, очень достал. Сочувствую.