Очень добрый аноним• 23 февраля 2018
помогите выбрать
мальчику на 8-9 лет для зимы
обе модели с гортексом
Результат:
вже голосів:
28 (75.68%)
сапоги
7 (18.92%)
кеды
2 (5.41%)
посмотреть
Очень добрый аноним
• 23 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Кеды на зиму?
да, они с утеплителем. Старшему бы взяла однозначно . ему 14
а вот младшему сомневаюсь. наверное ему будет удобнее в сапогах
Ковбой Хагис• 23 февраля 2018
Сапог более практичен - и в снег вступить и носком лёд попинать))), да и белая подошва на наших дорогах
12 галюцинаций• 23 февраля 2018
Я в шоке, как можно обувь (кеды) с такой подошвой брать на зиму???? Вы сами пробовали их хотя бы осенью одеть? Никакой флис или мех не спасет от владных холодных ног...
Анчо Ус• 23 февраля 2018
подошва в ’кедах’ не надежная а плане тепла. В сапогах теплее будет. У моих такие были. И состояние отличное и ноги в тепле и не потели никогда.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Сапоги ужасные, вряд ли вашему ребенку они понравятся. Вот кеды норм, модные. Вы бы лучше у мальчика спросили своего, а не у теток которые не особо понимают что-то.
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Ответ для12 галюцинаций
А вы сами пробовали? Нет, не ту рыночную обувь которую можете себе позволить. А качественные, натуральные ЗИМНИЕ кеды. Нет. Ну так о чем разговор тогда?
Жена миллионера• 27 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот, как раз 75.68% теток проголосовало за сапоги.