Радость моя• 23 февраля 2018
Свидетельство о рождении ребенку, рожденному в Крыму
Девочки, кто действительно знает, может, кто работает в ЗАГСе, подскажите пожалуйста порядок действий для получения свидетельства о рождении ребенку, который родился в Крыму. Знаю, что нужно в ЗАГС е отказ получить, потом с отказом в суд и уже на основании решения суда получить можно за один день свидетельство..
Муж приехал в Энергодар (родители у нас там) получил отказ в ЗАГСе, пришел писать заявление в суд, говорит, что его послали... потому что теперь все ТОЛЬКО через адвоката... но адвокату-то тоже прилично заплатить нужно....прям считаю, что он мне что-то сочиняет..убеждена, что не может быть такого... подскажите пожалуйста, кто в курсе... заранее спасибо