Девальвация• 23 февраля 2018

не знаю что делать

Ребенку завтра будут делать АКДС в платной клинике.
Вчера муж пришел и говорит, что у него как-то в груди на сухой кашель есть позывы, и ноги болят. Сегодня состояние такое же.
На работе, у него сотрудник болел целую неделю и при этом ходил на работу.
Я вот теперь не знаю, делать прививку или перенести?
Олька Модниця• 23 февраля 2018
Ви тату будете робити прививку?

Малявка-козявка• 23 февраля 2018
автор Девальвация • 23 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви тату будете робити прививку?
Ребенку. Но, у меня при записе спрашивали - сдавали ли кровь (не более 10 дней что-бы было) ребенок не болеет ли, есть ли заболевшие в доме, это Медиком клиника. И я считаю, что 6-компонентная прививка очень серьезная, а на школы закрываются на карантин.
Олька Модниця• 23 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Ну я наприклад взагалі не розумію прививок в лютому, але вирішувати Вам.
автор Девальвация • 23 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
а когда делать, с весны?
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
нежелательно проводить вакцинацию при неблагоприятном эпидокружении
и это не связано с сезоном
Олька Модниця• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
и это не связано с сезоном
В мене свої переконання внутрішні на це, в лютому-березні любий організм ослаблений, а тут йому ще й прививку.

Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
чем он ослаблен? авитаминозом и блабла? ну это все решаемо полноценным питанием, витаминными комплексами и достаточной физической активностью
Олька Модниця• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
В кожного є своя дитина і материнська інтуїція. Хтось взагалі не робить прививок і що? Я роблю так, як я рахую за потрібне і мені по барабану хто і що вважає.
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
да я не настаиваю в общем-то
я просто написала, что вакцинацию откладывают по протоколам, если в окружении ребенка есть нездоровые люди и с временем года это не связано
автор Девальвация • 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
и это не связано с сезоном
Значит придется перенести. Уже говорит, что насморк появился. Получается очаг вируса рядом, а точнее в одной квартире.
Спасибо.