Я такая боевая• 23 февраля 2018
Не сильно простое платье для выпускного в сад?
неДоЖиру• 23 февраля 2018
У него такая ткань, что через 5 минут оно будет выглядеть совершенно мятым и не свежим.
Путающаяся• 23 февраля 2018
оно никакое, но не потому, что простое, а потому, что никакое.
простое может быть и элегантным, и изысканным.
СернаМоисеевна• 23 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
белое... измазюкается)
Не успеет, сколько там той линейки?!
Мне нравится, платье и простое и необычное одновременно. Легкое , нежное и в плане покроя и в плане состава ткани

Юпитерная• 23 февраля 2018
видела такой фасон на полненькой девочке в нашей группі, віглядело шикарно. Правда ткань біла с легким золотистім блеском и юбка пішнее-длиннее.