tarveldy• 23 февраля 2018

Ваши любимые тени?

Девочки, желательно цена-качество. Вот не вижу смысла покупать люкс за 1500-2000 грн, так как не вымазываю тени даже до половины, срок годности выходит...
у меня комбинированная кожа, веки жирнеют за 2-3 часа, надо что-то стойкое
смотрю в сторону Артдеко...
Что вы посоветуете?
clubnickole• 23 февраля 2018
Мне нравятся Ga-de

герц светлана• 23 февраля 2018
Dior. Тестер можно купить по норм.цене
Saviour• 23 февраля 2018
GOSH
N_atash_a• 23 февраля 2018
Artdeco Eyeshadow Pearl - сейчас мои любимые, артдеко матовые и с блестками не нравятся- блестки сыпятся, а матовые как мел
автор tarveldy • 23 февраля 2018
Ответ длягерц светлана
Dior. Тестер можно купить по норм.цене
нет, выкинула палетку (вышел срок годности), я не готова отдавать столько денег за то чем пользуюсь 2-4 раза в неделю
Veronika Kuznecova• 23 февраля 2018
У меня абсолютна такая же ситуация. 2-3 часа и тени складываются в гармошку.
Раньше всегда брала Жа-Де, отличные и по качеству, и по цене не космос. Потмо перешла на Мэйбэлин, тоже норм. А сейчас нашла здесь в продавалке тени собственного производства, по отзывам прошлась - все хорошие. Гостевая забита благодарностями продавцу и восхитительными откликами о товаре. Задумалась. На весну хочу взять у нее пробнички в зипах. Если пойдет - то перейду полностью.
У нее пудры, праймеры, тени, румяна, бронзеры... Вот хочу начать с пудры и бронзера, а если гуд - то закажу и тени с праймером.
Prinzessin• 23 февраля 2018
Купите хорошую базу под тени, а потом уже выбирайте тени любой ценовой категории.
У меня супер жирная кожа и нависшее веко. Здесь как-то советовали MAC 24 часа - купила. И это лучшая база, которая у меня была. 24 часа она, конечно, ничего не держит, но часов на 12 ее вполне хватает.
pretty_mouse• 23 февраля 2018
MAC. С кожей век та же ерунда. Чего только не перепробовала - все же по цене/качеству лучше МАС не нашла.
Фортиссио• 23 февраля 2018
Mac

автор tarveldy • 23 февраля 2018
Ответ дляPrinzessin
спасибо! базу тоже попробую сменить
tanuwe4ka• 23 февраля 2018
Только проф. Самые лучшие тени- Lorac Pro. Проблемы как у вас- наивысшее веко. На базе до демакияжа держаться. Выкидывать сухие текстуры после окончания срока годности не нужно. Там не живут бактерии, в отличие от туши, тона и.т.д.
Veronika Kuznecova• 23 февраля 2018
Ответ дляPrinzessin
Надо и мне попробовать. Спасибо.
arhirinka• 23 февраля 2018
плюсуюсь к теме, тоже ищу
arhirinka• 23 февраля 2018
Ответ длягерц светлана
Dior. Тестер можно купить по норм.цене
а где вы тестер покупаете? здесь на кидстаффе?