Моль Молливна• 23 февраля 2018
Муж рассказует все своим друзьям, о нашей жизни...
Столкнулась с тем, что муж обсуждает меня со своим другом и кумом, причем регулярно и выставляет меня в плохом свете. А недавно у нас произошел скандал, я собралась на развод подавать....потом обговорили все, 2 детей всетаки. И тут общаюсь с его другом, а он мне в подробностях рассказует о нашей с мужем ссоре, и спрашует у тебя депрессия?Они оказывается в бане постоянно обсуждают, и в курсе всех дел, но муж говорит, что он такой идеальный, а я постоянно что-то требую...я в шоке просто. И этот друг посоветовал помягче с мужем, а то он и другой женщине может на меня пожаловаться. Как блин теперь поступить..еле сдерживаюь чтобы не позвонить мужу и не высказаться
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
кому нечем заняться - идите дальше практикуйте знания русского языка!
Так скучно! Только такие, как вы, и развлекают:)
Морковку дай• 23 февраля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Поислушайтесь к советам 2 и 5. Я бы тоже портоллила мужа на Вашем месте
Ну и к чему это хорошему приведет? Она про мужа так скажет, муж про нее в обратку. Дальше что?
Морковку дай• 23 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
У меня сейчас одно желание, собрать вещи и уехать с детьми, жаль родители далековато(
Не правильное желание. Собрать вещи надо не ваши а его. И выкинуть к чертям
Черепаха Тортила• 23 февраля 2018
Разве проблема в этом? У Вас с мужем конфликт, вот его и решайте.
Ленне-Рейма• 23 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
нуууу если он рассказует все куму а потом спрашует, нет ли у вас депрессии....то думаю вам ОБОМ не по пути.
))))))) !
Регионщица• 23 февраля 2018
Муж конечно неправ. Но я бы куму намекнула что у мужа вялый или скорострел, а лечится не хочет. С таким ты ж понимаешь что без этого никак. И пусть потом друг с другом общаются.