Пургену мне• 23 февраля 2018
У кого-то от курса лечения карсилом выпадали волосы?
Я месяца 3 пила карсил из-за проблем с печенью, в этом плане он временно помог, но все это время сыпались волосы, и так 3 волосины было, а теперь реально лысины:((( Месяц или больше не пью его, а волосопад продолжается, реально уже страшно. Кто-то такое замечал? Я только недавно перечитала инструкцию к карсилу и увидела в побочках алопецию, но типа редко и все такое. Заметила, что во многих препаратах где написано что побочка очень редко и как раз она у меня и случалась, врут или это мне так везет?
Совбез• 23 февраля 2018
В мене на гормональні спреї від алергії така реакція. Мені допомагали шампуні від випадіння, вітаміни. Деакура або біотин. На карсил такого не було, але всі різні.