Голубая фишка• 23 февраля 2018
По следам темы: "Наглость второе счастье или...."
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2063604
я ничего в ответ так и не ответила, но мне к вечеру настойчиво продублировали предыдущее сообщение... и тут я не выдержала и ответила: " Здравствуйте, подарить мені n-ое гривен і вона ваша. А інакше буду змушена обікрасти своїх двох діток, яких також виховую сама."
но после моего ответа, меня эта барышня начала учить как зарабатывать...
и я ей отписала : " как Вы можете научить меня зарабатывать, если сами этому не научились...
Голубая фишка
• 23 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
и как она учила вас зарабатывать?)
дает какие то ссылки , посмотрела ее страничку, там есть ’как заработать легко’
Голубая фишка
• 23 февраля 2018
Ответ длямамакоти
что же она советовала?
аж любопытно стало)))
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 23 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Я бы поинтересовалась, почему сама не заработала, если это так легко ))