леопольдина• 23 февраля 2018

месяц назад вправила диск у невролога,теперь боль в животе,и по спине......

пошла потом к тому доктору -сколиоз ,остеохондроз на рентгене.выписал-дексалгин,локсидол,серрата,нимид форте.боли не отступили.пошла к другому неврологу-меновазин и диклоберл в свечах.как болело так и болит.делала узи всех органов ничего такого нет.может на томографию ?там лучше будет видно что это?болит не могу,нет нет-потом как схватит...........мне уже 39
Пищалка• 23 февраля 2018
мрт делайте.

НичеНипанимаю• 23 февраля 2018
остеопат
Брыкалка• 23 февраля 2018
МРТ , доктор скорей всего начудил
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2018
Врачи не вправляют диски.
автор леопольдина • 23 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Врачи не вправляют диски.
а к кому я тогда ходила?у нас в поликлинике невропатолог за 70 мужчинка так к нему только и очередь.
Блины со смайликами• 23 февраля 2018
А где именно в животе? И какого характера боль?
Тоска в носках• 23 февраля 2018
Ответ длялеопольдина
он вам ущемил нерв. печаль. делайте мрт. и потом к неврологу другому.
Цветочница• 23 февраля 2018
У меня для таких случаев есть остеопат, и что такое проблемы с позвоночником-мне не понять, он костоправ от Бога.
НичеНипанимаю• 24 февраля 2018
вам уже миллион миллион раз писали - остеопат, но по ходу вам нравятся грабли