САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2018
А ну ка показываем свой маникюр!
А то мне гугл уже не в помощь((((
Жена брата Админа• 23 февраля 2018
Ответ дляКаяспер
Сейчас острые в моде,квадратные были модно в 90-х
да,смотрю Вы серьёзная модница,разбираетесь,что там говорить
Каяспер• 23 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Сразу понятно что тут одни домохозяйки
Баррикадница• 23 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Да, красивый) Но темный) Для меня сделать все ногти бордовым - это много темного. А я люблю светлые цвета) Розовый люблю в принципе) Просто розовый - весенне-летний цвет, поэтому скомбинировала розовый и бордовый. На мой взгляд, они близки: бордовый - один из самых темных, а розовый - один из самых светлых в палитре. Но, как всегда, это вопрос предпочтений каждого)
Они не сочетаются. Так же как розовый с красным...
СноваЗдорова• 23 февраля 2018
Не говорите ’как-то так’ и избавьтесь от этих разноцветных чудовищных росписей. Это колхоз. Хоть так, хоть сяк.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2018
95% просто ’очень’ красивые ногти))
девочки у кого однотонные - очень смотрится красиво и нежно.
Настенные трусы.• 23 февраля 2018
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Это мой маникюр.
Скрин со страницы мастера.
Я сама так не сфоткаю
Скрин со страницы мастера.
Я сама так не сфоткаю
ого толщина ногтя на большом пальце