23 февраля 2018

А ну ка показываем свой маникюр!

А то мне гугл уже не в помощь((((
показать весь текст
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
А це якийсь новий тренд, чи Вам просто так захотілось?
откровенно говоря я за трендами никогда не следила и не собираюсь), просто давно, очень давно хотела синие волосы), но все что-то мешало: сначала не существовало синей краски, потом она появилась но я не решилась длинные волосы красить), потом я решилась, но( осталась без волос (авария была), потом я отрастила волосы и куда-то пропала краска((,потом краска опять появилась но я растолстела((.. в общем подумала в один момент, что я так и умру не побыв с синими волосами)) и в тот же день созвонилась с мастером). сбылась мечта идиотки!
довольна что слон!!! правда не полностью в синий... немного зеленого добавили зеленый тоже хотела и никак не могла решить какой цвет выбрать -
синий или зеленый в общем объединили осуществив все желания сразу
самое странное, что люди реагируют ооочень позитивно), особенно старушки) - серьезно, от старушек насобирала целый букет комплиментов)))
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
не, об белом однотонном
Теж подумала, що його мали на увазі.
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
какие наросты?
Кам’яні, декоративні)
У Вас гарні руки, гарні нігті, хороший майстер.
Але зі смаком, відверто кажучи, не дуже.
Тому ще більше шкода, коли робота не те що не дотягує, а ідеальна, тільки потім зумисно зіпсута золотком та наліпками.
Баксы_сдам 23 февраля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вот такой)
отличный. у вас и руки красивые и линии четкие на руках. судьбе переезд.
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
откровенно говоря я за трендами никогда не следила и не собираюсь), просто давно, очень давно хотела синие волосы), но все что-то мешало: сначала не существовало синей краски, потом она появилась но я не решилась длинные волосы красить), потом я решилась, но( осталась без волос (авария была), потом я отрастила волосы и куда-то пропала краска((,потом краска опять появилась но я растолстела((.. в общем подумала в один момент, что я так и умру не побыв с синими волосами)) и в тот же день созвонилась с мастером). сбылась мечта идиотки!
довольна что слон!!! правда не полностью в синий... немного зеленого добавили зеленый тоже хотела и никак не могла решить какой цвет выбрать -
синий или зеленый в общем объединили осуществив все желания сразу
самое странное, что люди реагируют ооочень позитивно), особенно старушки) - серьезно, от старушек насобирала целый букет комплиментов)))
Ну покажіть вже
Завжди було дуже цікаво що у жінок із зеленим волоссям в голові)
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
отличный. у вас и руки красивые и линии четкие на руках. судьбе переезд.
ой) а вы разбираетесь в хиромантии?)
Ms. Похвала 23 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Кам’яні, декоративні)
У Вас гарні руки, гарні нігті, хороший майстер.
Але зі смаком, відверто кажучи, не дуже.
Тому ще більше шкода, коли робота не те що не дотягує, а ідеальна, тільки потім зумисно зіпсута золотком та наліпками.
потому что камни херня у нее оказались) но уже не стала их отлеплять, было поздно.
А про то, что у меня нет вкуса, у меня аж дар речи отняло))
Баксы_сдам 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
ой) а вы разбираетесь в хиромантии?)
нет.
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
нет.
жаль) простите, не так поняла ваш пост.
НашлаПерепискуМужа 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
откровенно говоря я за трендами никогда не следила и не собираюсь), просто давно, очень давно хотела синие волосы), но все что-то мешало: сначала не существовало синей краски, потом она появилась но я не решилась длинные волосы красить), потом я решилась, но( осталась без волос (авария была), потом я отрастила волосы и куда-то пропала краска((,потом краска опять появилась но я растолстела((.. в общем подумала в один момент, что я так и умру не побыв с синими волосами)) и в тот же день созвонилась с мастером). сбылась мечта идиотки!
довольна что слон!!! правда не полностью в синий... немного зеленого добавили зеленый тоже хотела и никак не могла решить какой цвет выбрать -
синий или зеленый в общем объединили осуществив все желания сразу
самое странное, что люди реагируют ооочень позитивно), особенно старушки) - серьезно, от старушек насобирала целый букет комплиментов)))
Класс! А можно фото?? Я раньше всегда говорила, что если когда нибудь и покрашу волосы, то только в зеленый цвет) Вот думаю - сдержать слова вспыльчивой юности или таки красится в обычные цвета? И про синий тоже думала)
Баксы_сдам 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
жаль) простите, не так поняла ваш пост.
все ок. это очень тонкая наука и люди которые в этом что понимают единицы. так что переезды, дети, деньги, болячки и всякие мелочи каждый может понимать а вот спеца трудно найти который все растолкует.
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Ну покажіть вже
Завжди було дуже цікаво що у жінок із зеленим волоссям в голові)
с лицом не покажу)) вот из салона одно, но цвет неудачно передан, на самом деле синий ярче, а зеленый именно зеленый - на моем мониторе на этом фото как-то желтизна что ли(...
ну и понятно что еще без укладки)
пы.сы. правда не знаю как показать что у меня в голове

Слава Українi 23 февраля 2018
Впервые накрасила свои, не гель-лаковые ногти за очень долгое время
Фото на холодильнике
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
потому что камни херня у нее оказались) но уже не стала их отлеплять, было поздно.
А про то, что у меня нет вкуса, у меня аж дар речи отняло))
Розумію, можливо десь у світі, ще залишились місця, де такий смак вважається хорошим.
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Класс! А можно фото?? Я раньше всегда говорила, что если когда нибудь и покрашу волосы, то только в зеленый цвет) Вот думаю - сдержать слова вспыльчивой юности или таки красится в обычные цвета? И про синий тоже думала)
показала, но фото так себе). а с лицом я стесняюсь) - не свечу свои фото в инете вообще)
пы.сы. ну вам решать красить или нет)), но добью уж всех окончательно - мне 41 год, я почти 20 лет хотела синие или зеленые волосы)). скажу одно - оно того стоит - взять и осуществить самое сумасшедшее желание
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
с лицом не покажу)) вот из салона одно, но цвет неудачно передан, на самом деле синий ярче, а зеленый именно зеленый - на моем мониторе на этом фото как-то желтизна что ли(...
ну и понятно что еще без укладки)
пы.сы. правда не знаю как показать что у меня в голове

Короче, я мовчу)))
Головне що Вам подобається
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
все ок. это очень тонкая наука и люди которые в этом что понимают единицы. так что переезды, дети, деньги, болячки и всякие мелочи каждый может понимать а вот спеца трудно найти который все растолкует.
да я даже ни одной линии не знаю)) поэтому сразу любопытство и проснулось
Баксы_сдам 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
да я даже ни одной линии не знаю)) поэтому сразу любопытство и проснулось
l
да кучу инфы в интернете форумов. если интересно почитайте там примеры прям с фото есть. и в прицепи +- поймете общий смысл.
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Короче, я мовчу)))
Головне що Вам подобається
можете не молчать))) ничто не может испортить моего удовольствия))
кстати, показать не могу) а вот сказать что под волосами -могу))). там более 150 IQ
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Впервые накрасила свои, не гель-лаковые ногти за очень долгое время
Фото на холодильнике
Гарно, якщо тим більше свої і самі фарбували, я б не змогла.
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
можете не молчать))) ничто не может испортить моего удовольствия))
кстати, показать не могу) а вот сказать что под волосами -могу))). там более 150 IQ
Треба підказати адміністрації новий нік, 150 IQ під 60 метрами сметани )
Ms. Похвала 23 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Розумію, можливо десь у світі, ще залишились місця, де такий смак вважається хорошим.
Слушайте, ну давайте не будем судить о моем вкусе по одному маникюру с неудачными стразами и рассказывать, что стразы на ногтях это полный отстой ВСЕГДА и что леопардовые расцветки это всегда, вот прям 100%, колхоз и носят это только шлюхи)) ну и еще что-то там мне расскажите... 90% моих маникюров это просто однотонное покрытие и, о боже, захотелось мне налепить стразы, капец же я просто безвкусная дама.
НашлаПерепискуМужа 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
показала, но фото так себе). а с лицом я стесняюсь) - не свечу свои фото в инете вообще)
пы.сы. ну вам решать красить или нет)), но добью уж всех окончательно - мне 41 год, я почти 20 лет хотела синие или зеленые волосы)). скажу одно - оно того стоит - взять и осуществить самое сумасшедшее желание
Класс! Вы умничка! Очень здорово видеть такие смелые решения, это отвлекает от окружающей серости, привлекает внимание и поднимает настроение! Супер!
Я чувствую, что тоже скоро созрею на подобный эксперимент, но наверное все-таки зеленые
Copy-Paste 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
с лицом не покажу)) вот из салона одно, но цвет неудачно передан, на самом деле синий ярче, а зеленый именно зеленый - на моем мониторе на этом фото как-то желтизна что ли(...
ну и понятно что еще без укладки)
пы.сы. правда не знаю как показать что у меня в голове

это конечно не мой цвет, но из того,что я могла представить -очень даже классно получилось! цвета легли отлично , и сам цвет красивыц, если это была ваша мечта - то поздравляю, мне кажется мастер ее воплотил на все 100%!!!
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
можете не молчать))) ничто не может испортить моего удовольствия))
кстати, показать не могу) а вот сказать что под волосами -могу))). там более 150 IQ
Це моя стара тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172723
Як бачите, давно болюче питання)
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
l
да кучу инфы в интернете форумов. если интересно почитайте там примеры прям с фото есть. и в прицепи +- поймете общий смысл.
ох) я если туда пойду, то пока со всем не разберусь - не выйду оттуда
помню подруга посоветовала развлечься и вот так почитать по фен-шуй), я на 2 года потераласЯ)) - вредный такой у меня склад ума), надо до всего докопаться и разложить по полочкам)). потом та же подруга и верещала, что я замучила ее замечаниями, что в ее амулетах неправильного
а так, расслабившись), спросить бы у кого-то) удовлетворить детское любопытство) и просто поверить)).
НашлаПерепискуМужа 23 февраля 2018
Вот мои, снимать, правда, пора, но это когда выздоровею) В жизни темнее цвет
klana5 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
с лицом не покажу)) вот из салона одно, но цвет неудачно передан, на самом деле синий ярче, а зеленый именно зеленый - на моем мониторе на этом фото как-то желтизна что ли(...
ну и понятно что еще без укладки)
пы.сы. правда не знаю как показать что у меня в голове

молодец!
круто!
рада, что наконец сбылась ваша мечта!
следующая покраска в какой цвет будет?)
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
это конечно не мой цвет, но из того,что я могла представить -очень даже классно получилось! цвета легли отлично , и сам цвет красивыц, если это была ваша мечта - то поздравляю, мне кажется мастер ее воплотил на все 100%!!!
спасибо! мастер умничка) я плохо умею объяснять как я вижу то что хочу)), но даже те кто в шоке от смены цвета сказали что стрижка отличная), так что мастер угодила))
моя мама перед походом к мастеру обещала слечь с приступом сердечным - у нее шок был от моей идеи)). но после настороженно посмотрела и выдохнула) сказала что рада за меня - это надо знать мою маму чтобы понять, что это был лучший комплимент мастеру
60 метров сметаны 23 февраля 2018
Ответ дляklana5
молодец!
круто!
рада, что наконец сбылась ваша мечта!
следующая покраска в какой цвет будет?)
на днях повторим полностью то же самое) - все таки первая покраска, хочу цвет чуть темнее). не знаю когда наиграюсь сине-зеленым), и на какой поменяю. но вот что-то еще стал нравиться оранжевый
пока меня больше волнует маникюр какой выбрать), и оказалось что полкосметички придется сменить) - любимые цвета помад категорично отказались дружить с новым цветом волос)).