23 февраля 2018

А ну ка показываем свой маникюр!

А то мне гугл уже не в помощь((((
показать весь текст
pollyteika 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Слушайте, ну давайте не будем судить о моем вкусе по одному маникюру с неудачными стразами и рассказывать, что стразы на ногтях это полный отстой ВСЕГДА и что леопардовые расцветки это всегда, вот прям 100%, колхоз и носят это только шлюхи)) ну и еще что-то там мне расскажите... 90% моих маникюров это просто однотонное покрытие и, о боже, захотелось мне налепить стразы, капец же я просто безвкусная дама.
Не ображайтесь, будь ласка, я сама леопар не ношу, але люблю його на природніх, ніжних білявках у поєднанні з синім, до прикладу.
Тому на стереотипи не опираюсь.
Але якщо з 4 варіантів , лише 1 сучасної форми та довжини, однотонний, без блискіток та камінців, то це, мабуть, не випадковість.
klana5 23 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
на днях повторим полностью то же самое) - все таки первая покраска, хочу цвет чуть темнее). не знаю когда наиграюсь сине-зеленым), и на какой поменяю. но вот что-то еще стал нравиться оранжевый
пока меня больше волнует маникюр какой выбрать), и оказалось что полкосметички придется сменить) - любимые цвета помад категорично отказались дружить с новым цветом волос)).
у меня подруга уже несколько лет эксперементирует с вариантами коротких стрижек и таких же экстримальных цветов волос. т.к. необходимо полоное осветление волоса перед покраской ее волосы, к сожалению, начали выглядеть как пакля((( и очень быстро вымывался цвет до болотных каких-то странных оттенков. но, в итоге она определилась с цветом - такой светло-розовый, как цвет жевачки) он ей больше всего и шел)
а мне нравится иссиняя черный, но так что б синего побольше было и позаметнее) такой глубокий темно-синий что-ли) жаль, мне такой не пойдет)
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Це моя стара тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172723
Як бачите, давно болюче питання)
ааа) вот оно как).
не знаю за других, могу попытаться объяснить про себя)
однажды я просто словно увидела образ себя, той себя которая внутри). каждый из нас видит такой образ) и он почему-то никогда не совпадает с внешним). а тут я словно увидела КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛА ВНУТРЕННЯЯ Я СТАНЬ ОНА ВНЕШНЕЙ)). и она, ну Я внутренняя, была с синими волосами), и несколькими зелеными прядями по синему). и мне это понравилось), понравилось ощущение когда я на мгновение словно вышла наружу). и это показалось таким естественным, таким правильным что ли)). это было лет 20 назад, не помню точно, но где-то так).
мне все говорили что СИНИХ ВОЛОС НЕ БЫВАЕТ). а мне было смешно - красных в природе тоже не бывает) но почему-то красных оттенков полно).
ну вот) а теперь любых цветов и оттенков полно) и это отлично!) можно просто побыть самим собой))
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляklana5
у меня подруга уже несколько лет эксперементирует с вариантами коротких стрижек и таких же экстримальных цветов волос. т.к. необходимо полоное осветление волоса перед покраской ее волосы, к сожалению, начали выглядеть как пакля((( и очень быстро вымывался цвет до болотных каких-то странных оттенков. но, в итоге она определилась с цветом - такой светло-розовый, как цвет жевачки) он ей больше всего и шел)
а мне нравится иссиняя черный, но так что б синего побольше было и позаметнее) такой глубокий темно-синий что-ли) жаль, мне такой не пойдет)
я тоже хотела глубокий синий. но такой оттенок у другого производителя и он не стойкий к сожалению(. пришлось пойти на компромисс - не хотелось чтобы цвет быстро смывался и бледнел(. но получилось удачно - как-то по весеннему получилось). спереди это хорошо видно).
знаете, на удивление мои волосы осветлились на глазах за несколько минут), даже мастер удивилась), думаю волосы тоже хотели стать синими
60 метров сметаны 24 февраля 2018
ой, девочки) спасибо всем кто показал ноготки) - у меня появилась идея для своих)).
всем удачных причесок, маникюров) и просто удачных дней и отличного настроения!
pollyteika 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
ааа) вот оно как).
не знаю за других, могу попытаться объяснить про себя)
однажды я просто словно увидела образ себя, той себя которая внутри). каждый из нас видит такой образ) и он почему-то никогда не совпадает с внешним). а тут я словно увидела КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛА ВНУТРЕННЯЯ Я СТАНЬ ОНА ВНЕШНЕЙ)). и она, ну Я внутренняя, была с синими волосами), и несколькими зелеными прядями по синему). и мне это понравилось), понравилось ощущение когда я на мгновение словно вышла наружу). и это показалось таким естественным, таким правильным что ли)). это было лет 20 назад, не помню точно, но где-то так).
мне все говорили что СИНИХ ВОЛОС НЕ БЫВАЕТ). а мне было смешно - красных в природе тоже не бывает) но почему-то красных оттенков полно).
ну вот) а теперь любых цветов и оттенков полно) и это отлично!) можно просто побыть самим собой))
Дякую за вичерпну відповідь
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Треба підказати адміністрації новий нік, 150 IQ під 60 метрами сметани )
но тогда уж для точности 156
Кубик Рубика 24 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Класс!
Мой любимый маникюр!
Он самый лучший!
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Класс! Вы умничка! Очень здорово видеть такие смелые решения, это отвлекает от окружающей серости, привлекает внимание и поднимает настроение! Супер!
Я чувствую, что тоже скоро созрею на подобный эксперимент, но наверное все-таки зеленые
только учтите), меня уже один друг назвал Кикиморой за зеленые пряди) - хорошо знаком с персонажами фольклорными), правда я ему пообещала, что еще раз и!..он поймет зачем косая челка и асимметрия (глаз прикрывает если наклонить голову) - и вспомнит о Лихе одноглазом он пообещал быть осмотрительнее
pollyteika 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
на днях повторим полностью то же самое) - все таки первая покраска, хочу цвет чуть темнее). не знаю когда наиграюсь сине-зеленым), и на какой поменяю. но вот что-то еще стал нравиться оранжевый
пока меня больше волнует маникюр какой выбрать), и оказалось что полкосметички придется сменить) - любимые цвета помад категорично отказались дружить с новым цветом волос)).
Думаю, нюд, темно-синій, або темно-зелений.
Я теж уявляла, що Ви в темно- синій пофарбувались.
Або так, як на фото.
Остання не подобається, але і такий варіант допускала побачити)
Ms. Похвала 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Не ображайтесь, будь ласка, я сама леопар не ношу, але люблю його на природніх, ніжних білявках у поєднанні з синім, до прикладу.
Тому на стереотипи не опираюсь.
Але якщо з 4 варіантів , лише 1 сучасної форми та довжини, однотонний, без блискіток та камінців, то це, мабуть, не випадковість.
если вам нравится сдержанный стиль и только однотонный маникюр, это НЕ значит, что все остальное безвкусно.
pollyteika 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
если вам нравится сдержанный стиль и только однотонный маникюр, это НЕ значит, что все остальное безвкусно.
Можете зробити опитування, якщо не вірите мені.
Який з Ваших 4 варіантів можна вважати хорошим смаком, а які несмаком.
НашлаПерепискуМужа 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
только учтите), меня уже один друг назвал Кикиморой за зеленые пряди) - хорошо знаком с персонажами фольклорными), правда я ему пообещала, что еще раз и!..он поймет зачем косая челка и асимметрия (глаз прикрывает если наклонить голову) - и вспомнит о Лихе одноглазом он пообещал быть осмотрительнее
Хе-хе)) Это меня не пугает, вышла я из того возраста, когда мнение окружающих сильно колышет) На счет внутренней себя - это точно, мы там другие)) Вообще здорово, рада за Вас! И очень красивый цвет получился)
klana5 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Думаю, нюд, темно-синій, або темно-зелений.
Я теж уявляла, що Ви в темно- синій пофарбувались.
Або так, як на фото.
Остання не подобається, але і такий варіант допускала побачити)
блин, какие же крутые оттенкииииии!!!!
но, черт-побери, такое на голове требует образа и макияжа
Ms. Похвала 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Можете зробити опитування, якщо не вірите мені.
Який з Ваших 4 варіантів можна вважати хорошим смаком, а які несмаком.
Простите, а чем поможет опрос?)) Где гарантии, что у большинства здесь сидящих хороший вкус? В общем, уже бегу))
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Думаю, нюд, темно-синій, або темно-зелений.
Я теж уявляла, що Ви в темно- синій пофарбувались.
Або так, як на фото.
Остання не подобається, але і такий варіант допускала побачити)
так пока только нюд и вижу). тени что-то в зеленых тонах пока нравятся - тут без проблем, глаза у меня зеленые).
я хотела темнее синий, но получилось по другому), впрочем к любому синему пришлось бы менять косметику).
вот хочу еще зеленую тушь
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хе-хе)) Это меня не пугает, вышла я из того возраста, когда мнение окружающих сильно колышет) На счет внутренней себя - это точно, мы там другие)) Вообще здорово, рада за Вас! И очень красивый цвет получился)
спасибо желаю вам удачной встречи с внутренней собой
НашлаПерепискуМужа 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
спасибо желаю вам удачной встречи с внутренней собой
Спасибо и Вам, вдохновили))
60 метров сметаны 24 февраля 2018
Ответ дляklana5
блин, какие же крутые оттенкииииии!!!!
но, черт-побери, такое на голове требует образа и макияжа
требует образа - как вы точно подметили!
pollyteika 24 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Простите, а чем поможет опрос?)) Где гарантии, что у большинства здесь сидящих хороший вкус? В общем, уже бегу))
Помітила, що більшість, часто знає, як краще, тільки не у всіх є можливість бути послідовними до своїх порад та зауважень.
pollyteika 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
требует образа - как вы точно подметили!
Знайшла для Вас клуб однодумців з фото)

https://m.pikabu.ru/tag/цветные%20волосы/hot
Пупс 24 февраля 2018
Ответ дляklana5
он в реале как мокрый асфальт 1 в 1 с цветом цветуёчка
очень красивая форма ногтей у вас )))
klana5 24 февраля 2018
Ответ дляПупс
очень красивая форма ногтей у вас )))
Спасибо)
Щепотка_совести 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
с лицом не покажу)) вот из салона одно, но цвет неудачно передан, на самом деле синий ярче, а зеленый именно зеленый - на моем мониторе на этом фото как-то желтизна что ли(...
ну и понятно что еще без укладки)
пы.сы. правда не знаю как показать что у меня в голове

Очень круто получилось! Отличная работа. Цвета хороший. Если еще и одеваетесь соответсвенно, то вообще круто
Партизанка 24 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
тому що всі нігті різної довжини?
они все одинаковые, если смотреть с внутр.стороны ладони.просто ногти у меня такие,надеюсь, у вас лучше)))
Баррикадница 24 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
так пока только нюд и вижу). тени что-то в зеленых тонах пока нравятся - тут без проблем, глаза у меня зеленые).
я хотела темнее синий, но получилось по другому), впрочем к любому синему пришлось бы менять косметику).
вот хочу еще зеленую тушь
А Вы счастливы как женщина? У Вас есть муж, дети?
Малинка 11 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А что за цвет подскажите?