23 февраля 2018

Annaliese Embossed-Leather Sandal MICHAEL KORS 8 и 8,5р.р. кто покупал?

Девочки, кто покупал босоножки Annaliese Embossed-Leather Sandal MICHAEL KORS 8 и 8,5р.р. в оттенке джинс? Напишите замеры стелек, пожалуйста, если сможете сделать фото с замером - вообще будет супер (искала здесь в наличии купить, находила только в оттенках золото и серебро и то, у каждой разные замеры получались почему-то по фото на один и тот же размер, вообще в шоке была).
Никак не могу определиться с размером. Стопа 24,5см у меня (босоножки М.Спенсер - 5ка, мокасины УГГ 8.5 заказала - велики, сапоги Рикер - 38). Еще и, как на зло, р.8 хоть иногда появляется, а 8.5 - уже месяца 2 нет в магазине, не могу выловить, вот и ломаю голову, что может 8ка подойдет, не стоит ждать 8.5.
Заранее всем спасибо!
Aleksakievua 24 февраля 2018
На олх ищите модель и замеры
автор Кто крайний? 24 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
На олх ищите модель и замеры
Спасибки, посмотрю, там не искала