17 сентября 2013

Девчонки, ищу такую же куколку малышке на ДР Помогите мне с поиском

Девочки ищу куколку, которая на фото. Может кто то видел или знает что за кукла????) Малышка (4 годика будет) увидела у меня в айпаде ее и все!!!! Хочу только такой подарочек на ДР!!!
Help!!!!

показать весь текст
автор Печальки.нет 18 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Опухшие и опущенные щеки этой куклы ни о чем хорошем не сигнализируют. Вид у нее несчастный, немного прибитый и затравленный. Позитива не вызывающий. Но это МОЕ мнение. Вам нравится - на здоровье.
У каждого разное счастье и радости.
Куклы-это не счастье и радость! Это своего рода тренировка!))))
Умение преодолевать препятствия, трудности и преграды. А также приобретение умений, навыков и привычек.....
автор Печальки.нет 18 сентября 2013
Ответ дляAcapulco
Можно тут поискать http://www.livemaster.ru/catalogue/kukly-i-igrushk...
Спасибки)! Здесь их так много!)))))
Попробую что то маленькое и оригинальное выбрать, если не найду такую же)!
Кастрюлька 18 сентября 2013
Эка как вас зацепило.
И как всегда, все так скоры на диагнозы.
Я же не ставлю диагнозы ваашему ребенку или вам, верно? Ну так вот, и мне не нужно.
Но зацепило вас крепко, что мне не понравилось то. что вы выложили.
Ну, простите, великодушно. Я не умею кривить душой.

И я детей не тренирую, они не собаки. Я им позволяю расти людьми.
автор Печальки.нет 19 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Эка как вас зацепило.
И как всегда, все так скоры на диагнозы.
Я же не ставлю диагнозы ваашему ребенку или вам, верно? Ну так вот, и мне не нужно.
Но зацепило вас крепко, что мне не понравилось то. что вы выложили.
Ну, простите, великодушно. Я не умею кривить душой.

И я детей не тренирую, они не собаки. Я им позволяю расти людьми.
Ггггг, Кастрюлька! Меня не зацепило, меня заинтриговало Ваше сравнение!
Видимо многое видали на своем пути.....особенно завуалировавшись под АНОНИМОМ, чтобы потом никто не приставал с расспросами)))
Удачи Вам на Вашем поприще !:)