ДелиВерка• 24 февраля 2018
У кого был токсикоз и кто пил Эссенциале Форте
у Вас как быстро токсикоз прошел как вы стали пить это Эссенциале? Через какое время? И еще вопроос, Вы пили по 2 капсулы 2 раза в день?
Зоя Жорівна• 24 февраля 2018
мне отлично помогал....я уже вес теряла, думала коньки отброшу...доктор сказала пьешь таблетки, если не поможет, то капельницы...слава богу таблетки помогли... до 17 недели продержалась но пила около 4 раз в день
Зоя Жорівна• 24 февраля 2018
артишоки и хофитолы до лампы были...рвота изнуряющая...под занавес уже желчью рвала
Мандолина Бу• 24 февраля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Ох, было то же самое:(( как вспомню
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2018
Я пила Эмегест, мне помог. Уже через 2 дня была лёгкая тошнота и почувствовала себя человеком
. Но от запаха кипятка подворачивало до самых родов